Ох!Наполеон вам в ленту!!!????Посмотреть вложение 1478490
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ох!Наполеон вам в ленту!!!????Посмотреть вложение 1478490
Всё хорошо, Поль.Доброе утро, Ванечка!!! ?
Не курим!!! В 10.00 по мск взлёт.
Как настроение???
Смена всё хорошо?
Отлично, Ванюш!!! Я в тебя верю!!!??Всё хорошо, Поль.
Спать хочу. Не выспалась от слова совсем! ?Доброго утра Полина!Все хорошо, сидю на автовокзале. Как сама?
Тоже сонный. Встал в 5:30. Сперва городской бус, а сейчас загрузился дальше.Спать хочу. Не выспалась от слова совсем! ?
Кого-то проснулась 05.45 , и блукала по квартире как зомби....?
Вот. Хожу зеваю на каждого тепереча???Тоже сонный. Встал в 5:30. Сперва городской бус, а сейчас загрузился дальше.
Привет, Игорёшенька! Всё хорошо, мой дорогой - хуже не стало)))@Pingva Люба доброе утро!Как ты, как здоровье?
Любаш, доброе утречко!!!
Живая) мчусь на работу)Любаш, доброе утречко!!!
Как ты? ???
Спасибо за кофий!!!???