Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Скоро, Ванечка, пойду спать!!! ??
Кстати, Марин, а ты знаешь супер рецепт кето блинов из 2 ингредиентов-маскарпоне и яйца) Я когда на кето их только ем) вкусные получаютсяКто говорил, что блины не получаются?)))
Не знаю, делись!!!!Кстати, Марин, а ты знаешь супер рецепт кето блинов из 2 ингредиентов-маскарпоне и яйца) Я когда на кето их только ем) вкусные получаются
Точно!!)))Ната, это рабочее?!!! Точно?
Ты гипертоник?Точно!!)))
4 яйцаНе знаю, делись!!!!
Венерчик, спасибо, что посмотрела мою рекомендациюАндрей, @Lanchik я посмотрела фильм «Лев». Ух, рыдала в конце. Хороший фильм. Спасибо ?
Даааааа))))Ты гипертоник?
И ты еще курила?!!
Я даже сообщение в закладки утащила))4 яйца
100 г сыра маскарпоне комнатной температуры
1 ч. л. соды
соль по вкусу
Все смешиваешь миксером и как обычные блины выпекаешь.
Я оооочень люблю этот рецепт) так обрадовалась ему, когда очень хотела блинов, но было нельзя))) это сейчас я чёт расслабилась?
Конечно не зря!?я ещё и с подружками делюсь) правда одна все посмотрела уже, что было в твоих обзорах, но мы ждём ещё!?Венерчик, спасибо, что посмотрела мою рекомендацию?
Не зря значит я веду рубрику киноведения??
Ну ты.... мазохистка!!!Даааааа))))
Я тоже утащила (радостный смайлик)))Я даже сообщение в закладки утащила))
Обязательно попробую!
Спасибо большое!???Добрый вечер Нехухрымухрышечки
- @dalija
- @Askert
- @Lanchik
- @Венера13
- @Клео
- @ОлюсикЯ
- @Артурио
- @urus
- @PolyaLu
- @Arven
- @Fem
- @Konstanteen
- @VladaVG
- @Татьяна50
- @ЕленаKZ
- @Ольга Ольга 33
- @Владимир_Ekb
- @Хлим
- @Наталья!
- @Poletaev
- @Irinach
- @Артур57
- @Елена Серёговна
- @Викушка
- @Aleksa2021
- @loc58
- @ArtemV
- @Надеюсь у меня получится)
- @@emelia1961
- @Anger
- @Ирина ?
- @Mashanov
- @denissson
- @Иван Котэ
- @amy174
- @alexx59
- @Fiasta
- @Virişka
- @АлисКо
- @Алла52
- @Crepsley
- @Ellisiv
- @Лаврик
- @Yulich
- @Ольга Абашева
- @Дебора
- @Lesi
- @Соколик
- @Sergey_k99
- @СветлаяФея
- @Stinka
- @ХочуCadillacEscalade
- @Missis
@Lanchik, Андрей поздравляем с должностью капитана, веди за собой команду, будь поддержкой и опорой в трудную минуту, а мы в свою очередь дарим тебе фуражку КЭПа, носи ее с гордостью
![]()
Но это еще не все, на верху вашей темы новая голосовалка - А ты готов к старту?![]()
Да,это так и есть,у меня второй год оно скачет(((Ну ты.... мазохистка!!!
Год назад скакало давление, но я эти скачки быстренько курировала. Помню то состояние... ну нафиг!
Причём этот вариант был бы лучше?А она могла бы быть твоей…