А что ты успел прочитать? Как она?![]()
Пока всё в норме,врач будет в Пн.(((
С аппаратом частично, температуру сбили
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А что ты успел прочитать? Как она?![]()
Пока всё в норме,врач будет в Пн.(((
С аппаратом частично, температуру сбили
Я тоже скоро свалю...![]()
Доброй ночи, Геннадий!?Спасибо, Андрей, взаимно!![]()
Посмотри фильм П (Пи) Дарена АранофскиДоброй ночи, Геннадий!?
А ещё @БПС тоже сладких снов! Пускай приснятся нимфы??
и дорогие гостиДоброй ночи, дорогие мои нехухрёнышки и немухрёнышки!
Ярких снов!
![]()

Урааааа! С возвращением!???? да я и не устала) мне нравится этим заниматься ?
Отличная новость! Я безумно рада?????
Не знай. Скважину бурила, сейчас промывать надо, оборудование покупать. Пока бурили, листерином брызгаласьА в город скоро?
Красиво, Людочка! ????
Доброе утро!!!????Доброе утро всем!
Доброе утро Людмилка! Очень красиво у тебя, и фотки хорошие?
Доброе утро Полиночка!Доброе утречко, Нехухрятки, наши дорогие друзья и гости!!!???Отличного настроения и спокойного денёчка!!!???Посмотреть вложение 1484934
Доброе утро Ваня!Доброе утро всем!