Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Нормально. У меня смайлики исчезли. У всех так?@Ludmilka No, Людочка. Как ты? Ты там не закурила? Не рыдаешь? Как настроение?
Нормально. У меня смайлики исчезли. У всех так?

Иду наверно. Куда я денусь@Ludmilka No, Все наши идут. И ты иди. Только Поля и Люба теперь не наставники. Изображают из себя принцесс, типа мы на СОТКЕ. Вот так вот
Доброе утро, Азамат))))) вот как ты нас припечатал… )))Доброе утро немухрята.
Конечно идешь, дорогой спасёныш)))Иду наверно. Куда я денусь
А ещё @Anka_pulemet наверное, Поль??@Скорпиончик , @Ласточкина почта , @Mariika
Девчули, вам придётся записаться 25.10 в общей теме с указанием номера команды в которую пойдёте.
Спасибо за понимание!???
Я написала тех кто проголосовал, Андрюшик!?А ещё @Anka_pulemet наверное, Поль??
Или она не пойдёт с нами в след взлетку?
Окей? Анютку просто вспомнил, когда глянул факультатив нашЯ написала тех кто проголосовал, Андрюшик!?
Как дела, Андрюшик?Окей? Анютку просто вспомнил, когда глянул факультатив наш
Венечка, привет, моя дорогая!Доброе утречко, Андрей! С удовольствием отметила)