- Сообщения
- 46.157
- Реакции
- 76.508
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 08.05.2025
- Метод
- Авторский
- Лет курения
- 40
Иван. Спаси меня. Мне скучно. Девчонки саботируют, молчатПривет друзья. Чего разговаривайте?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Иван. Спаси меня. Мне скучно. Девчонки саботируют, молчатПривет друзья. Чего разговаривайте?
Нуу, от любви я бы тоже не отказался.....Азамат ждёт любви!
У тебя какие ожидания???
Чё ржешь? Не смешно. Я погибаю
К зайцам ходил?Иван. Спаси меня. Мне скучно. Девчонки саботируют, молчат
Ходил. Наши девы обиделисьК зайцам ходил?
Полюшка, а как иначе?Какие все любвиобильные....??
Ревнуешь? )Вот и идите
![]()
Я тоже хочу, и чтоб не бузилиЛюбви хочу
Ненене, я не против....Всё хорошо и здорово!??Полюшка, а как иначе?
Азаматик, ты чего? Кто обидел?
Кто не бузил, мужчины?Я тоже хочу, и чтоб не бузили
Все в целом?Кто не бузил, мужчины?
Прям ждут вас там, конечно....?Иван. А мы потихоньку сгоняемк зайцам
Пфффф...?Ревнуешь? )
Людик. Я чуть не помер.Азаматик, ты чего? Кто обидел?
Пфффф...?
да да, мы так и подумали....