- Сообщения
- 106.394
- Реакции
- 145.789
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 14.12.2020
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 18
Всё хорошо у тебя????Привет Полина! Нормально.
Сейчас только звонили из поликлиники, спрашивали здоровье. А я думала про меня забыли.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Всё хорошо у тебя????Привет Полина! Нормально.
Сейчас только звонили из поликлиники, спрашивали здоровье. А я думала про меня забыли.
Один уже делал когда собирался ехать. Летом ещё. Мало чего понял, но кальций чутку выше нормы. Разберутся.Странно, чего тогда не отправил....
Ну, сейчас на стопицот гормонов сдавать заставят анализы???
Конечно разберутся . Так ты же какие-то препараты пьёшь, возможно из за них. ???Один уже делал когда собирался ехать. Летом ещё. Мало чего понял, но кальций чутку выше нормы. Разберутся.
Привет, Полинчик! Хорошее) как у тебя ?Венерчик, привет!!! Как настроение????
Уколы колю раз в неделю. Там побочки могут быть ваще жесть. Вплоть до онкологии Вообще пусть разбираются. Или эт наследственное. Маме в январе удалили щитовидкуКонечно разберутся . Так ты же какие-то препараты пьёшь, возможно из за них. ???
А я думаю - что это за незнакомый спасёныш?....??Всем доброго утра!
Не пугайтесь меня, я ник сменила, чтобы никого не путать.![]()
ДаВсё хорошо у тебя????
Леночка, по твоей просьбе. Как твои дела?А я думаю - что это за незнакомый спасёныш?....??
Привет, Людочка!!!Всем доброго утра!
Не пугайтесь меня, я ник сменила, чтобы никого не путать.![]()
Доброе утро, Андрюш)Привет всем)
Как дела?Доброе утро, Андрюш)
Доброе утро, Андрюш)Всем доброго утра!??? И продуктивного дня всем???
Посмотреть вложение 1489964
ИдутКак дела?

Туда?)
И сюда)Туда?)
Привет АндрейВсем доброго утра!??? И продуктивного дня всем???
Посмотреть вложение 1489964
Доброе утро, Андрюшик!!!