Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Я по максимуму отказы пишу, особенно выбесил клинический психолог.девчата рассказывали, что спрашивает какой доход и зарегистрированы ли отношения с отцом ребенка
Я по максимуму отказы пишу, особенно вылечил клинический психолог.девчата рассказывали, что спрашивает какой доход и зарегистрированы ли отношения с отцом ребенка
Подругу мою вот не взяла, т к увидела признаки клинической депрессии и прежне чем переходить к психологической помощи, нужно оказать психиатрическую. То есть она прям специалист, закончила мед, постоянные тренинги, но тут как с гинекологом - или доверяешь и идёшь до конца, или "не хочешь какать - не мучай попу"