Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
В моем! Самом лучшем! Видела как я его прорекламировала в обзоре?У нас столько месячников, в каком? Сейчас все разойдутся, пойду посмеюсь

В моем! Самом лучшем! Видела как я его прорекламировала в обзоре?![]()
Нет. До 9 мая наверное не закроет КатяТак тему не закрыли? Я не заглядывала с понедельника
Нет. Не был. Простой рядовой форума?наставником наверное раньше был ,да Азамат

Мне? ТожеТебе? Я аккуратно, ты чё ?
Так сразу и не объяснишь,Нет. Не был. Простой рядовой форума
А почему так подумал?
ЗакрученоТак сразу и не объяснишь,
тут страниц 10 прочитать надо?
Приветик

Да забей,я просто шуткую так ?Ничего конкретногоНет. Не был. Простой рядовой форума
А почему так подумал?
Чтоб вкуснее было)))?А чего голышом то![]()
Поль ,а у вас есть такое в приблатнёных кругах? ?
Ты говоришь:,,Женечка ,привет моя хорошая"?
Женька:,,Пося,привет солнышко моё ненаглядное"?
Люба:,,Деечки мои золотые ,люблю вас"
Ефим:,,Я хлеба испёк,прошу к столу любимые хранители"
Серёга с Питера:,,Вау, какие красивенные девушки,отлично выглядите впрочем как и всегда,моё сердце чаще биться начинает при виде вас,мои непривзойдённые?
И везде любовь и чувство восхищения друг другом??????
Шучу, а то казните ещё?



Так богиня жеЖенечка,но ведь твоему феномену протвоположен эгоизм,как тебе удаётся сочетать фсё в себе а?

К свадьбе ???Я сплю и вижу синих... это к чему? У кого нибудь есть соонник?
Можно к столу? ?
Красота Женечка
У нас всё уже цвететКрасота Женечка
