Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Воскресенье — день Солнца
Воскресеньем правит Солнце.
Солнце — это планета царей, глава "планетарного сообщества". Во многих странах воскресенье считается началом недели.
Воскресенье — день Солнца, жизни, личностной целостности, день чистого сознания, праздник.
Солнце — планета счастья, и ранний подъём утром, особенно в воскресенье, очень улучшает влияние солнечной энергии на человека:
"Кто рано встаёт, тому Бог подаёт".
Солнце даёт нам радость творчества, делает ум сильным, вызывает желание делать что-то для других.
Солнце в нашем гороскопе олицетворяет душу. Поэтому воскресенье предназначено главным образом для духовных целей и дел.
Этот день хорош для внутреннего самопознания, медитации.
Поскольку Солнце — это царь, то в его день благоприятно наметить цели на всю последующую неделю, спланировать и правильно распределить силы.
Солнце — королевская планета, ему принадлежат металлы золото и медь.
Золото — земное проявление Солнца — металл очень сильный, самый творческий, праздничный и щедрый.
И в воскресенье очень хорошо надевать золотые украшения, чтобы получить защиту и поддержку Солнца. Но золото не способствует росту слабой личности, скорее, наоборот, тормозит её развитие. И это логично: ведь защитник потеряет работу и ценность, если оберегаемый им объект станет сильнее его.
Все, кто родился 1, 10, 19, 28 числа любого месяца, находятся под сильным влиянием Солнца, и для них особенно важно жить в гармонии с этой планетой.