Карамелькa
V.I.P
- Сообщения
- 101.867
- Реакции
- 143.972
- Лет курения
- 27
Сладких снов и силы в каждую клеточку тебе и здоровьяИ я тоже пойдувсем сладких снов
![]()

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Сладких снов и силы в каждую клеточку тебе и здоровьяИ я тоже пойдувсем сладких снов
![]()

ЧаоЛадно дорогие мои, пойду и я в лю лю
Всем спокойной ночи, до завтра, всем спасибо! Все молодцы!)

Доброй ночи Димуль, до завтраЛадно дорогие мои, пойду и я в лю лю
Всем спокойной ночи, до завтра, всем спасибо! Все молодцы!)

Я знаю кто еще уснуть не может и развеселился, но говорить не буду@Лилия@ уснуть не можешь?

это не яЯ знаю кто еще уснуть не может и развеселился, но говорить не буду![]()

Котя ждет последних своих отмечашек и тоже бай пойдётне не не, тигрят всех укладываю и спать, а котики чего не спят?
5 разДа нет конечно
![]()

поздно приходят?Котя ждет последних своих отмечашек и тоже бай пойдёт
Если останешься то будет 55 раз![]()
Некоторые да. Но я все рано в 12 ложусь и в 7 встаю мне норм их отмечатьпоздно приходят?
Добрых МишаКто спать - Добрых снов!

не будем в таком случае прощатьсяЕсли останешься то будет 5
а если пойдешь спать то уже 6


и тебе хорошего отдыхаКто спать - Добрых снов!
