Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Сам я по Muse никогда не фанател, однако один мой хороший друг был фанатом)

Я не фанат Muse, но у них есть очень-и-очень неплохие произведения под подходящее настроение. Музыка вообще же очень-и-очень от настроения меняется.Сам я по Muse никогда не фанател, однако один мой хороший друг был фанатом)
Имею в виду, что типичным: постеры, кружки, даже на концерт ездил
У меня отношение к группе всегда скорее было спокойное))
![]()
Что то в этом есть! Не слушал, но зашлоА вот такое чудо вы слышали? Ее, правда, надо в стерео слушать

Впервые послушал. Прикольная штука, по первому взгляду так и не скажешь, что русский рок))А вот такое чудо вы слышали? Ее, правда, надо в стерео слушать
Да, Ногу свело в ней никто не узнает. У меня она стоит на телефоне звонком, очень часто спрашивают разных возрастов люди, что за музыка.Впервые послушал. Прикольная штука, по первому взгляду так и не скажешь, что русский рок))
Laibach напомнилоНа любителя ))
Кавер, конечно, мощный)) Узнать в этом "Freestyler" почти нереально, ну, может,
На любителя ))
Я не поклонник их вот такой вот музыки. Но у меня в альбомах все же есть этот трек
И еще несколько. Что-то в нем есть.
Принесу еще одну, Михаилу на утроТри часа ночи, распелись тут![]()
