vidmin1979
Создатель
Шоб сегодня 1400 было!!!
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ну слава Богу! а прочитал бы невнимательно и не знал что всё легко и простоФуууу отпустило![]()
А ягоды лесные собирать нравится?)Я тоже обожаю собирать
![]()
С тебя 20)Шоб сегодня 1400 было!!!
Щас ага, я что тут, для этого?С тебя 20)
Ягоды не пробовал больше по нравятся как у тебя домики с природойА ягоды лесные собирать нравится?)
Я про настоящие ягоды)))) обычно тем, у кого на такие штуки хватает терпения, и другие рутинные вещи по жизни нравятся)))Ягоды не пробовал больше по нравятся как у тебя домики с природой
и еще есть специи, все хочу купить нравится картина
![]()
на кухню повесить, (фото не мое)
Нравится, надо искать и брать)Ягоды не пробовал больше по нравятся как у тебя домики с природой
и еще есть специи, все хочу купить нравится картина
![]()
на кухню повесить, (фото не мое)
Да конечно и воздух и удовольствиеЯ про настоящие ягоды)))) обычно тем, у кого на такие штуки хватает терпения, и другие рутинные вещи по жизни нравятся)))
Аватарка прелестьЩас ага, я что тут, для этого?

Мне кажется меня уже не обнять, руки не сойдутся)Девушки наши, кто пообниматься хочет?
Если о пазлах обожаю шуточные из Франции вроде Marino DeganoНаш человек?
![]()
Весь день где-то был, пришёл и планки поднимает ))Шоб сегодня 1400 было!!!
Ой, я представил как мягко будет)Мне кажется меня уже не обнять, руки не сойдутся)
С вами подругому низяВесь день где-то был, пришёл и планки поднимает ))