Dia
Птица Феникс Обыкновенная
Немного Испании https://ne-kurim.ru/forum/threads/37-2-tigry-s-ganteljami.65193/page-1440#post-13179387Что то страшно, очень страшно тогда начинать читать!
Может ну его это чтение![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Немного Испании https://ne-kurim.ru/forum/threads/37-2-tigry-s-ganteljami.65193/page-1440#post-13179387Что то страшно, очень страшно тогда начинать читать!
Может ну его это чтение![]()
И очень много камнейЧто то страшно, очень страшно тогда начинать читать!
Может ну его это чтение![]()
Сам испек?Приветя уже не потеряшка, а найдяшка
Первую половину дня (часов до 3 дня) голова раскалывалась,
выпил огромную кучу обезболивающих и ничего не помогло.
Работал работу домашнюю на сколько хватало сил.
Погода тоже не радовала, с утра ветер, дождь, потом снег полепил,
после обеда ветер стих и вышло солнце - такая ерунда сегодня творилась.
Потом готовил ужин и испёк плюшек к чаю)
Как у тебя день прошёл? Как настроение?




Диана спасибо что поделилась такой красотой


Что случилось? Простуда?@Pa$hok И Галина заболела.![]()
Да, простуда, или грипп, или ковидла.Что случилось? Простуда?
Сам испек?
Да прошел как всегда - не успела оглянуться, выходные закончились
Ты не читай, ты комментируй!![]()
а как же комментировать не читая? Я так не умею 
С ума сойти.а как же комментировать не читая? Я так не умею
Испёк сам да, могу показать)

Вторая без корицы, сверху посыпал сахарной пудройС ума сойти.
Показывай! И рецепт!![]()
Выглядит очень вкусно, я бы половину могла за присест съесть.Первая партия с корицей
Посмотреть вложение 1554707

А рецепт?Первая партия с корицей
Посмотреть вложение 1554707
Будет продолжение, позже. Барселона - город Гауди и не только. Там очень красиво.Прям фотоэкскурсия![]()
паша!!! ты кулинарный богВыглядит очень вкусно, я бы половину могла за присест съесть.![]()
)Буду ждать)Будет продолжение, позже. Барселона - город Гауди и не только. Там очень красиво.