Ой, ты меня засмущала прямпаша!!! ты кулинарный бог

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ой, ты меня засмущала прямпаша!!! ты кулинарный бог

Правильно. Всё пройдёт и накаты эти останутся в прошлом. Надо только немножко потерпетья зашла немного почитала) гале здоровья!!
сегодня в гостях была. был такой жесткий накат- вспомнила @griga что накат отпустит в любом случае- покуришь ты или нет- и отпустило- иногда я думаю что очень сильная и все могу, но иногда слабость накатывает сильно- это моя 5 попытка, самая осознанная и подготовленная- я на предыдущих срывалась и я помню ощущение беспомощности и слабости. не хочу испытывать еще раз. иду спать

@Dia и рецепт
Мука - 3 ст.л. + ещё примерно 4 стакана
Сахар - 2 ст.л.
Дрожжи пресованные - 50гр (это так по рецепту я брал сухие 1,5 чайные ложки)
Вода - 1,5 стакана
Растительное масло - 0,5 стакана
Ванилин по вкусу
Соль - 0,5 чайной ложки.
В теплую воду добавить сахар и дрожжи, перемешать.
Затем всыпать 3 ложки муки - перемешать, накрыть полотенцем и
поставить в тёплое место минут на 15.
Далее добавляем оставшиеся ингредиенты и вымешиваем мягкое и
эластичное тесто. Можно дать ему подняться, оставить на часок, а можно сразу приступать.
Делим тесто на две части и раскатываем в квадрат ( у меня не получился квадрат а почти овал)
Мажем раскатанное тесто маслом подсолнечным и посыпаем сахаром и по желанию корицей или маком.
Сворачиваем в рулет и нарезаем на куски толщиной в два пальца, затем разрезаем почти до конца и разворачиваем,
получается сердечко. А можно не разрезать а защипить нижний край и вывернуть, получится розочка.
Укладываем на противень с пергаментной бумагой (можно смазать маслом) и дать минут 10
расстоятся. Я ещё перед отправкой в духовку смазывал взбитым яйцом. Отправляем в разогретую до 180 градусов духовку на 20-25 минут. Затем можно сверху смазать уже готовые, но горячие плюшки взбитыми яйцом.
Фух вроде всё расписал)))

Соболезную. Ты сильная, тебе всё по плечу. Я в тебя верюно сегодня даже плакала, прямо накатило пипец, так жалко себя стало. сегодня 40 дней как умер папа. у всех по-разному- кто быстро справляется, кто медленно- но вот у меня вот так. но я знаю, что смогу справится

О боже, Валентина. Я не знала. Соболезную.но сегодня даже плакала, прямо накатило пипец, так жалко себя стало. сегодня 40 дней как умер папа. у всех по-разному- кто быстро справляется, кто медленно- но вот у меня вот так. но я знаю, что смогу справится
Есть шрамы, которые остаются на всю жизнь.но сегодня даже плакала, прямо накатило пипец, так жалко себя стало. сегодня 40 дней как умер папа. у всех по-разному- кто быстро справляется, кто медленно- но вот у меня вот так. но я знаю, что смогу справится
СоболезнуюЯ тоже не так давно папу проводил
У меня бы тоже зачесалисьПосмотреть вложение 1554462этот у меня руки чесались украсть

Этот белый пушистик и тень от него на цыплёнка похоже

Медь самородная - на рога похоже))
Я вообще что-то испечь могу в основном только из готового тестаФух вроде всё расписал)))

Алина спасибо за интересную фотоподборкуПосмотреть вложение 1554515
Ну и берег Байкала с чайкой вам в заключении )) спасибо за внимание!


А вот берег Байкала я не видела. На какой он странице?И берег Байкала прекрасен)
Не покупаю, не знаю почему, вроде проще и быстрее, купил и сделал.Я вообще что-то испечь могу в основном только из готового теста![]()
И что делать будешь?Надо, наверное, купить неслоеное, дрожжевое...
Вот такие же улитки я бы сделалаИ что делать будешь?
Ням!