Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Эх эх.... ГалюняНу кто зимой на дачу ездит?))
Можно, конечно. Добрый день Анюта

Ай теплицы же))Эх
Эх эх.... Галюня
Галь,ты что нибудь уже посадила?Можно, конечно. Добрый день Анюта![]()
Нет, 8 марта планирую перцы и баклажаныГаль,ты что нибудь уже посадила?
А цветочки?Нет, 8 марта планирую перцы и баклажаны
А вырастут тюльпаныНет, 8 марта планирую перцы и баклажаны

Цветы я многолетники сажаю, лилии, георгины.... однолетники не сажаюА цветочки?
Я до сих пор,уже месяц всё собираюсь цветы посадить))
или бананы)))А вырастут тюльпаны![]()
И тюльпаны вырастутА вырастут тюльпаны![]()

Бананыили бананы)))

Да я в шутку посадишь кабачок, а вырастет тюльпанИ тюльпаны вырастут![]()

И к Дню рождения букет готовДа я в шутку посадишь кабачок, а вырастет тюльпан
так как сажала 8 марта![]()

набегами заезжатьДоброе утро, день) всем хорошего дня.
#не курю 24.02 @vidmin1979
Сегодня много дел, буду наездами забегатьПосмотреть вложение 1557116
забегами наезжатьДоброе утро, день) всем хорошего дня.
#не курю 24.02 @vidmin1979
Сегодня много дел, буду наездами забегатьПосмотреть вложение 1557116
Может ест ?Алиночка гдето молчит..