Карамелькa
V.I.P
- Сообщения
- 101.867
- Реакции
- 143.972
- Лет курения
- 27
да, наставникомНаставником?![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
да, наставникомНаставником?![]()
с чего, сейчас все начнут к новому дому привыкать, а там и блинчиков нет.... не отдам. @Aiss Ефим - прячь в новом доме самовар, бегомПойду заберу, что ли?)))))
![]()

все ж аккуратноА что мне будет - как с гуся вода)))
Форма же каплевидная, аэродинамическая))))
Думаешь, не успеют испортиться?)с чего, сейчас все начнут к новому дому привыкать, а там и блинчиков нет.... не отдам. @Aiss Ефим - прячь в новом доме самовар, бегом![]()
Уже принесс чего, сейчас все начнут к новому дому привыкать, а там и блинчиков нет.... не отдам. @Aiss Ефим - прячь в новом доме самовар, бегом![]()
не, не успеютДумаешь, не успеют испортиться?)

куда принёсУже принес

Кого принёс?Уже принес

я уже запуталась, где яБлины принес туда![]()

А с самоваром что сделал?Блины принес туда![]()

наш это уже самоварА с самоваром что сделал?![]()




Де блены?@Андрей555 проходи, сейчас ты наша команда, через три дня переедем, хотя в новом доме нам блины уже принесли, а никто не заходит![]()
Хде он???все, я в новый дом - блины нямать![]()