千里之行,始于足下

  • Автор темы Автор темы Arthurr
  • Дата начала Дата начала
А я не люблю когда пишут Лен.
Терпеть не могу)
 
А я не люблю когда пишут Лен.
Терпеть не могу)
Пересмотрел все сообщения ранеее )) на всякий случай.

На самом деле, я вообще уменьшительно-ласкательные не понимаю. Ни с кем, и ни к кому. "Лен" туда же в моем понимании.
Ну можно, но только ооочень близким людям, как мне кажется. Я вообще панибратство не очень.
Этот форум тут другое, тут очень легко, и по-другому все. Именно атмосфера тоже очень помогает в наших проблемах и их решениях.
Отношение и атмосфера, уже много что делают.
А так, я полностью предпочитаю писать имя, если мне не сказано обратное. Или спрашиваю.
 
А я на форуме пишу всякие муси пуси :D
Но про тебя буду знать.
Я ,конечно, не всем подряд пишу))):frantics:
Ещё люблю смайлики и дурацкие картинки)
Дарю котиков в дневник.
В реале их не люблю
 
@nachtigal, а я котиков люблю. :) И смайлики тоже люблю, в меру. Мне можно муси пуси, но в границах разумного :smoke:
 
Сегодня был, мой первый выезд на Лонг-борде. Покатался часок с женой, она конечно круто катается _ на мой взгляд)) Говорит, да я сама только только учусь. Научился ноги переставлять нормально более менее. Под конец правда трехнулся, лодыжка подвернулась, и коленку стесал. Но, это так круто! Счастья полные штаны!
Жить хочу, попробовать все что хотел и вот это все. :))

Еще катался на самокате сегодня по делам. Солнце, отличное настроение.
На том, что как лист выглядит. Это круизеры. Используются для того, что бы неспешно катить куда-нибудь по городу. Без всяких выкрутасов.
 

Вложения

  • photo_2023-05-27_19-45-27.jpg
    photo_2023-05-27_19-45-27.jpg
    121,4 KB · Просмотры: 23
Мысли....Короче, так смотрю иногда на людей. И думаю, я впринципе жутко не мучался никогда когда бросал. Бросать сегда было относительно легко. Но, вот не закурить через год даже, было трудно. И я как обычно все это делал на позитиве. Тоесть еще позитива, еще больше, что б прям воообще....взять и помереть... от всего.

Сейчас страх, что опять я начну курить, через год, два, пять, 10. Просто забуду почему опять бросал.

Че делать то ? Не нравятся мне такие мысли, ой как не нравятся.

А еще сегодня видел дядьку на моноколесе, лет 50. Он ехал в наколенниках, а на встречу ему молодой парень, весь в защите, шлем там, руки, ноги... и они поприветствовали друг друга на скорости, знаком из Стар Трека! :bounce: Из СтарТрека! Я был в шоке, и это мягко сказано. Короче, я хочу еще и моноколесо :)
 
Начал принимать Никури таблетки :))) Как раз к началу марафона, будут пропиты по инструкции, и в первый день марафона я уже не буду бяку в рот совать %)

Работы просто завались. Усталь ((( Заказал себе витамины групп Б. Надо поддержать свой бедный организмь.

А еще я сюда записался %) -

Правило Помодоро-37.​

Буду приучивать себя к ежедневной медитации, и занятию спортом :)
 
Последнее редактирование:
Привет Артур!
А Помидоро только закончилось.
Или снова будет?
 
@nachtigal, если я ничего не перепутал, будет старт помидоро, как раз когда некурительный начнется. Пятого числа.
 
Сегодня перебрал с табексом, тошнило половину дня, зато курил только четверть от пачки. Надо за таймером внимательнее следить. Но работы много и забыл включить как выпил таблетку. :/

Очень хочу бросить навсегда.
 
Курю значииительно меньше. Алкоголя не хочется. Настроение отличное, даже погода за окном поднимает настроение :)

Прочитал книгу Стаценко Олега Викторовича, "Как не пить". Все правда в книжке, я со многим согласен.
Правда меня напрягают, религиозные вставки, но понимаю, что ментальность такова, что без нее никуда. Пропускаю, если кому помогает, то кто я такой, как говорится.
Не особо понравились, некоторые личные комментарии, касательно других медицинских проблем, но как бы тоже, не хай, как грится проктолог не обязан все знать, что знает ЛОР, но меня покоробило. Нарколог видимо хороший, по комментариям с другими медицинскими проблемами, я бы к нему не пошел и не прислушивался, а если бы прислушивался, то проверял бы 150 раз. Ну, я тревожный кобан, и так все проверяю)) гы гы. Собственно, поэтому свои выводы и сделал.

Прочитал Алана Карра, про курить, и пить.
Идея счастья, мне очень понравилась, к сожалению, люди часто, и я сам в их числе не понимаю, а что такое, и где его искать, это самое счастье :) Поэтому и ищут в суррогатах. А оно, товарищ, в тебе самом ))) О чем и говорят, многие философы и просто умудренные люди.

Вообще, прорисовывается, просто невероятный пласт работ, по теме своих собственных внутренних тараканов, и прочее и прочее.

Аланн Кар кстати, дал понимание для меня, в чем меня всегда смущало АА. И это совсем не ВС. А вот это понимание, зависимости как аллергии. Что на самом деле, не говорит о том, что АА плохое. Оно мне очень помогло в свое время (ВДА). А то, что как и в любом деле, надо не слепо полагаться на установки, а самому лопатить, разбираться, и учиться.

Мне нравится, этот новый период жизни. Надеюсь, что близские друзья, которые зависимы, найдут свой Путь к трезвому и чистому образу жизни. Найдут, свое счастье в себе.

 
Сегодня снилась какая то дичь! %) Все пили и курили вокруг меня, я на какой то пати ))) жесть, дым хоть топор вешай, алкоголя залейся. Жесть. И я такой во сне стою, и думаю, что происходит ?)))) Притом не пью и не курю )) Но и не ухожу.
Как в метро в час пик, кто понял тот понял ))

Я не сказал бы что кошмар. Но, сон неуютный. Забавно голова думает ))
Тяжело. Хочу курить в моменты тригеры. А их избежать не очень получается, так как не есть, и не выходить из метро не получится))
 
Сегодня, я был в вейпшопе с женой. Все дымили дымульки, а я смотрел, и... Мне было фиолетово... даже не хотелось )) Это круто )
Хотя тянет периодически нереально, но головой я понимаю, что просто по привычке, и это якобы "пустое" место надо чем-то заполнять.
Прошел в игре, уровень который я никак не мог пройти, и прошел именно сейчас. Это прям вдохновляет. (Это я как зарядку делаю в виаре, кубики разбиваю под быструю музыку, хорошее такое кардио получается с утра. Beat Saber называется.)
Катался сегодня с тренером на скейте, с тренером хорошо, сразу стало легче все делать, хвалили, но я все равно катаюсь плохо как мне кажется. Для второго то дня в жизни, хехе. 4 часа катались. Хорошо прям. Сейчас готовлюсь родителям на жесткий диск перекидывать все клевые фильмы, что бы они смотрели на новом телевизоре в новом качестве. А то давно им телевизор обещал, а все никак. Будут пересматривать, ГП, Матрицу, Пиратов, и сериалы по Звездным Войнам, гыгы. Ну и из классики, что-то запишу. Жаль инет у них не робит, и смонтировать такое себе, дорого и смысла особо нет.

Настроение отличное. Живу дальше, без сигарет и алкоголя. Вкус к жизни прямо появился. Пройдет конечно, но, я думаю, все будет нормально.
 
А еще мне стали сниться сны %) Вернее я их стал запоминать.
Бредовые только, но зато красочные и яркие.

Синдром отмены чтоли %) много лет я не запоминал тупо сны, а тут бросил курить и стали)) Я даже не могу сказать нравится мне или нет. То что яркие и цветные да, то что бредовые нет. Но и без них нормально было.
 
Ну вот, эйфория прошла, начались загоны. Страхи лезут всякие. Сон хреновый, постоянные переживания, причем о других, а не о себе %\ Какая-то подсознанка лезет, я так чувствую, это мое второе я пытается вывести меня на выпить\покурить.
вроде ничего плохого нет, а тяжко....
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу