#37_1 Театр "Мохнатый шмель"

  • Автор темы Автор темы Zaйcom
  • Дата начала Дата начала

Что ты будешь делать после окончания текущей стодневки?

  • Пойду в следующий марафон с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • Уйду в реал. Пора, друзья, пора...

    Голосов: 0 0,0%
  • Свой вариант - озвучу в теме

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1.png

Здравствуйте, дорогие друзья!!!
И снова с вами я, Альберт Апломбов!
Сегодня 28 августа, воскресенье, поэтому позвольте представить вашему вниманию
image.png

image-11.png

d16815a2dc31afeca5d575f47d1e86ce.png
Итак, подошла к концу одиннадцатая неделя нашего Марафона. Она была богата на праздники, и вот некоторые из них:
22 августа
День Государственного флага Российской Федерации
День катания по радуге
23 августа
День полёта божьих коровок
День виноградарства и виноделия
День недорогих авиабилетов
24 августа
День валяния в стоге сена
День падающей звезды
День рождения картофельных чипсов
25 августа
День лазанья по деревьям
День рождения консервной банки
26 августа
Праздник тринадцатой кошки
День устраивания секретиков
27 августа
День первого поцелуя
День российского кино
28 августа
День надутых губ
День котлет в Костроме
d16815a2dc31afeca5d575f47d1e86ce.png


А что же происходило в Призрачном театре?
1585229-3685.jpg

Несомненно, самым важным событием минувших двух недель бы конкурс портретов. Я, конечно же, знал, что среди вас много талантливых художников! Но, тем не менее вам удалось поразить мое воображение. Правда я несколько расстроен тем, что не я был главным вдохновителем - мне досталось всего несколько портретов, причем два их них были нарисованы на клочках бумаги, один - в составе группы обитателей театра, и еще один испорчен присутствием на нём @Беллатриса Великолепная. Хорошо, что я умею стойко выносить удары судьбы.
Я считаю, что просто обязан показать всем все изумительнейшие творения художников-портретистов Призрачного театра!
My-Collages.jpg

My-Collages-1.jpg

My-Collages-2.jpg
Всем участникам конкурса полагается эксклюзивная медаль, а командам начисляются баллы:
#37.1 Театр "Мохнатый шмель" - 3 балла (4 портрета)
#37.2 Театр "ЦМОК и синий заяц в пиНДЖаке" - 4 балла (12 портретов)
#37.3 Театр кошек "ПоЛаскало" нарисовали 2 портрета, но не выполнили главное условие конкурса. Но я от себя выдаю им 1 балл за участие.

Кроме того, на этой неделе @Беллатриса Великолепная разнесла по командам интригу Театра "Мохнатый шмель". Я в очередной раз убедился, что привидения ненадёжны - есть подозрение, что она потеряла её где-то в коридорах театра, уж очень долго несла.

Не всё прошло гладко, но, надеюсь, шекспировские герои хотя бы удовлетворили свои гастрономические способности... Почему-то большинство участников решили, что лучшее для примирения - накормить соперников. Впрочем, если учесть, что участие в конкурсе принимали женщины, ничего удивительного в этом нет.
Итак, вот примирительные подарки:
My-Collages-3.jpg
А потом случилось то, чего я никак не ожидал. Беллочка пропала. Подозреваю, что ей так вскружили голову портреты. И мне пришлось самому принимать судьбоносные решения.

Согласно принятому мной решению, результаты интриги такие:
#37.1 Театр "Мохнатый шмель" - 3 балла
#37.2 Театр "ЦМОК и синий заяц в пиНДЖаке" - 3 балла
#37.3 Театр кошек "ПоЛаскало" - 3 балла


Случайно во время выполнения конкурса мы узнали о сложной и тернистой судьбе моих усов, которые, как выяснилось, сменили множество владельцев... Но по итогу они всё равно вернулись ко мне. Какой вывод мы можем сделать из всей этой эпопеи? Ну конечно же, что я самый непревзойдённый носитель усов!!!

d16815a2dc31afeca5d575f47d1e86ce.png

А теперь позвольте представить вашему вниманию, что же происходило в наших командах:
Дайджест новостей этой недели:
Заметки шмелиного роя от Театра "Мохнатый шмель"
Записки шмелиного роя
1 новость у нас пополнение!! К нам пришёл @Rokoth ! Теперь нас больше и мы жужнее)
2 новость @Lechka ездила на рыбалку , показывала речку и зимородка, @Вовчик37лечил всех чабрецом, @Ирина мандарина 21 ездила в Самару и показывала нам её, потом напекла божественных булок мы обожралисьи сил на жужжание не осталось...и воцарилась тишина ?
3 новость в ходе обсуждения 15 способов применения сгущенки, разгорелся спор что вкуснее сгущёнка, сметана или масляный крем...вывод такой пообжираться мы любим больше всего...

Театр "ЦМОК и синий заяц в пиНДЖаке" сообщает:
Дайджест от зайцев цмок.
1. Нашелся Паша @Pa$hok ! Первой выступила @Pingva:
"О! Потеряшик нашёлся окончательно! Ну что, предлагаю выступить @Бастет c номером "по жопе":facepalm:"
Но инициатива, как известно, наказуема :giggle: Любе же и попало. Потому что Кристина, не разобравшись, немного поторопилась с картинкой:rofl:
po-pope-gif.1201708

2. Многие в отпуске, едут-едут по нашей огромной стране. -
@G.a.l.i.n.k.a!: "Сейчас остановка в Нижнем Новгороде."
@FANTA: "Завтра в Нижнем буду)"
Вот так чуть не встретились два зайцедракона, всего-то на день разминулись:(
3. И @Иринка111 в отпуске, бродит по лесу, инет ищет.... видимо он на севере есть;)

"Поймали интернет! С добрым утром, движемся на север:)"

Новости от Театра кошек "ПоЛаскало":

Новость 1. Котики стремительно ворвались в игровую! Это на них подействовал Эверест у @Сенсей , поздравляем!

Новость 2. Поздравили Женечку @Эйя с днём рождения! Расти большой и красивой, мы тебя любим!

Новость 3. Продолжаем любоваться картинками от Марата @Март и таскать их по другим темам:)


По мнению Администрации театра за новости театральным коллективам полагается:
#37.1 Театр "Мохнатый шмель" - 3 баллов
#37.2 Театр "ЦМОК и синий заяц в пиНДЖаке" - 3 балла
#37.3 Театр кошек "ПоЛаскало" - 3 балла
d16815a2dc31afeca5d575f47d1e86ce.png


А теперь перейдем к Основной части:
Итоги численности на этой неделе:
#37_1 Театр "Мохнатый шмель" 19 Безупречные, 1 Шанс, 0 Выбор, 2 Безупречные->Выход, 1 Вне стат.-> Безупречные
#37_2 Театр "ЦМОК и синий заяц в пиНДЖаке" 24 Безупречные, 0 Шанс, 0 Выбор, 1 Безупречные->Выход,
#37_3 Театр кошек "ПоЛаскало" 18 Безупречные, 1 Шанс, 0 Выбор, 1 Вне стат.-> Безупречные
Орден без потерь получает команда #37_3 Театр кошек "ПоЛаскало":dance::dance::dance:



Итоги игровой на этой неделе:

#37_1 Театр "Мохнатый шмель" - 0 ( 0 баллов)
#37_2 Театр " ЦМОК и синий заяц в пиНДЖаке" - 13 ( 3 балла)
#37_3 Театр кошек "ПоЛаскало"- 20 (4 балла)
Поздравляем команду Театр кошек "ПоЛаскало " с победой!

:dance::dance::dance:
Активные игроки:
@Паллада
@Yuriy Dolgorukiy
@Селена13
Помощники рефери:
@Ольхен
@Алиночка
@Tuma
:dance::dance::dance:


1585229-3685.jpg
Посчитаем полученные баллы:


Новости + конкурс + интрига
#37.1 Театр "Мохнатый шмель"
3+3+3=9
#37.2 Театр "ЦМОК и синий заяц в пиНДЖаке"
3+4+3=10
#37.3 Театр кошек "ПоЛаскало"
3+1+3=7


Благодарю ВСЕХ за внимание!
Если наш проект вам помогает, вы можете поддержать и внести благотворительный взнос, который пойдет на продвижение форума и поддержание его на верхних строках поиска, для того чтобы еще большее число людей смогли нас найти и бросить курить. Чтобы поддержать форум, нажми кнопку ниже
Обратите внимание, что в каждой Стодневке есть уполномоченные лица, которые решают проблемы и вопросы, связанные с организацией работы Стодневок, - Хранители. Обращайтесь к ним, если возникли конфликты, если появились какие-то вопросы относительно правил.
До конца марафона остался 24 дня.
С наилучшими пожеланиями, администрация некурительных Стодневок.
Старший хранитель марафонов: @Zaйcom
Хранители: @Эйя @АнкаЯ @Pingva
Модераторы игровой: @Ljubava @Даянка
Модератор-техник: @Andrew48
Организатор марафонов: @Sergey
Спасибо за ,как всегда,великолепные Куранты!!!:kiss:
Хоть горький осадочек и остался))
 
1.png

Приветствую вас, друзья мои!
Сегодня мы начинаем поиски вещей, необходимых для заклинания воссоединения призраков, и вот я несу вам первые две странички волшебной книги. Очень прошу: расшифруйте эти непонятные картинки и принесите в Мастерские интриг по одному соответствующему каждой картинке предмету.
628-F877-F-EEBE-411-E-A9-A3-1-D8-A75-F2-E3-E0.jpg
P. S. Не забываем про традиционную бумажку в кадре с названием вашего коллектива

Фото принимаются в вашей Мастерской интриг
Срок: до 21.00 МСК сегодняшнего дня
За каждый предмет коллективам начисляется 1 балл.


Общие правила проведения конкурсов в марафонах некурительного раздела:
  1. Прописать в правилах все возможные ситуации – невозможно. Поэтому во всех спорных ситуациях, не отраженных в настоящих правилах – решение принимает ведущий конкурса. Решение ведущего – окончательное, обсуждению и возражению не подлежит. Участвуя в конкурсе – вы соглашаетесь с этой диктатурой и произволом. Если не соглашаетесь – не участвуйте!​
  2. Запрещены пренебрежительные, оскорбительные оценки, высказывания в адрес участников конкурса, ведущих.​
  3. Запрещено неспортивное поведение ( споры, претензии, оскорбления и переход на личности ) как во время конкурса, так и после него.​
  4. Запрещены Попытки «хакнуть» правила, поиск неточностей и возможностей для несправедливой победы. Если вы заметили какие-то ошибки в правилах- напишите ведущему в личку. Конкурсы создаются и проводятся в первую очередь для развлечения и отвлечения. Победить с помощью найденного в правилах бага – не велика заслуга, и просто испортит всем участникам удовольствие от участия в конкурсе.​
  5. Ваше участие в конкурсе означает, что вы правила прочитали, поняли и приняли! Возмущения на тему « А я подумал, что имелось ввиду….» - рассматриваться не будут. Если что-то не понятно – спросите до, а не возмущайтесь после!​
  6. Если « правила не честные, не правильные, и вообще тут все фу, я знаю лучше, я бы сделал/сделала не так» - просто не участвуйте!​
  7. Троллинг, нытье, пустые возмущения, манипуляции, претензии без конструктивного предложения – не рассматриваются и не обсуждаются. Все конструктивные возмущения принимаются ТОЛЬКО в личку. В теме конкурса любые разборы полетов ЗАПРЕЩЕНЫ.​
  8. Все конкурсы проводятся для развлечения, для разгрузки и отдыха. Если вы не получаете удовольствия – не участвуйте, займитесь лучше чем-то другим.​
  9. Участник(и), вступающий(ие) в споры с организатором по поводу допуска, оценивания выполнение заданий, в т.ч. фото в конкурсах, и тем самым провоцирующие конфликт с другими командами, по решению администрации могут быть лишен(ы) права участия в конкурсе, в том числе во всех последующих конкурсах стодневки.

В текущем стодневном марафоне сроки и место "сдачи" результатов выполнения заданий в рамках концепции "Призрачный театр", публикуемых в темах команд, а также в Мастерских интриг, указываются непосредственно в задании. Просим внимательно читать текст задания.

Особенности выполнения заданий по поиску предметов с предоставлением фото.
1. Команда предоставляет 1 фотографию, если не указано иное.
2. На фотографии должна быть надпись с названием вашей команды и Кодовым словом (при его наличии в условиях задания).
3. Все работы принимаются организатором исключительно на свое усмотрение.
4. Фотографируемый предмет должен быть настоящим - не игрушки и не фотошоп.

Особенности выполнения заданий по приготовлению блюд с предоставлением фото.
1. Команда предоставляет 3 фотографии по каждому блюду: фото готового блюда и 2 фото в процессе приготовления (итого 3 фото!)
2. На каждой фотографии должна быть надпись с названием вашей команды и Кодовым словом (при его наличии в условиях задания).
3. Все работы принимаются организатором исключительно на свое усмотрение.
4. При приеме заданий учитывается внешний вид блюда, соответствие рецепта заданию, а также другие факторы, по мнению организатора являющиеся значимыми.
 
Добрый вечер кэп:kiss:
Только с работы пришла, с Мартином решила погулять, а то всю квартиру сегодня перевернул, погрыз, что только мог. Сделали вольер ему, так выл на днях, что пришлось опять домой забрать:facepalm:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху Снизу