Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Подумала?Я подумаю на счёт названия)

Я придумал, Дарьюшкины птенчикиПодумала?![]()

Дашкины пташки))Я придумал, Дарьюшкины птенчики![]()
Приветик@Дарьюшка, приветик, как у тебя делишки?![]()
да что-то сегодня не очень. Коллега из-за вчерашнего снегопада на работу приехать не смогла. Он в деревне живет,техника не доехала ещё.я тут одна,а дома сын заболел, вот бабуля с ним к врачу пойдёт. Выздоровеет,надо будет закончить курсовку в санатории,а там уже и четверть кончится,он расстроился, что оценки исправить не может. Вот так вот. Позвоню учителям - может пойдут на встречу,дадут задания. Как-то так. Сейчас главное,чтобы выздоровел. Никак у меня не просветлеет
Берёшь с первого тура названия,наиболее популярные,где больше всего голосов. Добавь к ним название от Нины. Вот и готов второй тур)) Он же и финальный одновременно.Ой,у меня к второму туру только одно название и то от Нины))) я все ещё надеюсь на чудо. Если что,то третьего тура не будет,вторым выберем.
Ну в честь меня ещё не называли))) сохраню,потешу своё самолюбие)))Дашкины пташки))
И Вовкины морковки)Дашкины пташки))
Улётный полётБерёшь с первого тура названия,наиболее популярные,где больше всего голосов. Добавь к ним название от Нины. Вот и готов второй тур)) Он же и финальный одновременно.
Да,так и сделаю. Ещё денёк можно подождатьБерёшь с первого тура названия,наиболее популярные,где больше всего голосов. Добавь к ним название от Нины. Вот и готов второй тур)) Он же и финальный одновременно.
Да,так и сделаю. Ещё денёк можно подождать
Улётный полёт
Дашкины пташки
Тоже возьмите)
Взяла. К вечеру заявку по форме подамУлётный полёт
Дашкины пташки
Тоже возьмите)
Макс....И Вовкины морковки)
может не надо?Морковки тоже сторой не проходи) Человек старался) Весна там по ходу в самом разгаре))Взяла. К вечеру заявку по форме подам
Мы к вечеру еще что-нибудь накидаем может)Взяла. К вечеру заявку по форме подам
Там если стихотворно ещё хуже будет)
Дашкины пташки и Вовкины...

Дашенька,что то давно я тебя не поздравляла))Взяла. К вечеру заявку по форме подам

Просто за Вовку обидно стало)Морковки тоже сторой не проходи) Человек старался) Весна там по ходу в самом разгаре))