- Сообщения
- 34.203
- Реакции
- 96.274
- Метод
- Чампикс
Я чет думала у тебя собака овчаркаТы про кого? Про кошечку?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я чет думала у тебя собака овчаркаТы про кого? Про кошечку?
Не, у меня дворянка, взрослая уже. Кошечка ещё и кот.Я чет думала у тебя собака овчарка
А мне кажется, что это хам Юра ссыт и пердит прилюдно, никого не стесняясь. И думает что это ещё и смешно.Так это ж не я, ты чего!?
Это соседи снимали Жеку во время ремонта насоса.![]()
и жена?Привет?.Неа ,у меня @Стефа есть
Да?и жена?
Дааа́Да ??
Скусный. Масала чай тоже в охотку весч. Только сладкий очень. Особенно если на улице покупаешь. Сахара не жалеют.Рустам! А чай! Чай индийский вкусный?
Безмолвная каракатицаНужно было назваться "Многоболтающая каракатица" тогда мож тут веселей было бы. Опять никого![]()