Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Спасибо большое



Я буду пороховой обезьянойТоварищи пираты, разгребайте должности, пока горячие![]()

А что какая-то грустная курящая обезьяна?))Я буду пороховой обезьяной![]()
По-всякому)) Вискарь СобакаКак называется их горючее?))
Не грустная)) Серьёзная.А что какая-то грустная курящая обезьяна?))
А че это?)))Не грустная)) Серьёзная.
Так должность жи. Не хухры мухры. Я буду целый отряд позитива)А че это?)))
Отбери у смайлика спички и бычок, а то мы тут все взлетим! Вместе с обезьяной, якорем и кораблем! Спички и порох и граната обезьянам не игрушки))Я буду пороховой обезьяной![]()
О, у них есть местные бренды виски!По-всякому)) Вискарь Собакасутулаячерная, например
Это тонус для команды. А то чёт на расслабоне фсе на ?Отбери у смайлика спички и бычок, а то мы тут все взлетим! Вместе с обезьяной, якорем и кораблем! Спички и порох и граната обезьянам не игрушки))
Румтам это Руся по индийски?Румтам! А чай! Чай индийский вкусный?

Ногти обстригла, по буквам теперь мажу))Румтам это Руся по индийски?![]()
Не! Рустам по индийски будет - Джими-Джими ача ача)))Румтам это Руся по индийски?![]()
Ты про кого? Про кошечку?@Глюк, Свет,как жучка твоя?
Покажи ее! Наверное теленок уже)