#38_2 Тигры в кубе

  • Автор темы Автор темы Zaйcom
  • Дата начала Дата начала

Куда вы пойдёте после окончания этой взлётки?

  • В следующую взлетку с другой командой/рандомно

    Голосов: 0 0,0%
  • В другие марафоны форума

    Голосов: 0 0,0%
  • Никуда, уйду с форума

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    28
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не знаю ничего не помогало. Не Табекс не Чампикс. Курила, таблетки пила, вообще пофиг было. Не знаю, что со мной не так. Потом бросила пить таблетки. И продолжела курить.
 
Реакции: Aiss
Я не знаю ничего не помогало. Не Табекс не Чампикс. Курила, таблетки пила, вообще пофиг было. Не знаю, что со мной не так. Потом бросила пить таблетки. И продолжела курить.
Все у нас в голове. Я сейчас ссылки на дневники принесу, почитай, хорошо?
 
Когда у тебя накат или плохо и хочешь курить, жмешь ее
К тебе прибегут, кто есть рядом и начнут помогать и разговаривать
Так же днем и ночью тут дежурят люди и в скорой и в поддержке
Хорошо)
 
Реакции: Aiss
@Xa@zo@va Li.@, привет! Полезла в дневник вспоминать, что мне помогало в первые дни, нашла 2 прикольных способа - петь и жевать колпачок от капель в нос. :D
С пением правда - горло напрягается и отпускает. Я ещё скороговорки, стихи вслух читала. Пение моё несколько опасно для окружающих, стихи/скороговорки лучше, гораздо лучше получаются. :D
Ну а колпачок - это колпачок. Случайно на зуб попал ещё в первое бросание, жуёшь, вроде отвлекает и без калорий опять же. :giggle:
Ручки ещё можно грызть, соломинки для котктейлей, всякое такое…
Главное самое - что так будет не всегда. Никто не мучается годами и даже месяцами. Ты вот самое сложное уже и прошла, пожалуй, большинство из тех, кто бросает, не выдерживает и пары часов.

Все у нас в голове. Я сейчас ссылки на дневники принесу, почитай, хорошо?
Да. Спасибо)
 
Вот список дневников,рекомендованных к прочтению!
Если есть желание,вы можете завести свой дневник.
Как не печально, но вы не уникальны-)
Сотни людей здесь бросают курить и многие бросили...
И у большинства были и Накаты (острое психологическое желание закурить) и обжорства и прочие моменты...
Где почерпнуть ответы на многие вопросы? где почерпнуть дополнительную мотивацию?
Очень рекомендую почитать реальные Дневники наших форумчан - вот особенно эти
Это реальный опыт тех, кто уже проходил через тоже, что и вы сейчас. Это возможно и будет еще одной мотивацией для вас:
(нужно просто нажать на название и попадете в Дневник)
Мозг мой - враг мой (это просто методичка по переговорам с собственным мозгом! Класс! Данный дневник уже легенда нашего форума и как сам его автор Пушистый кот (Дневник Пушистого кота часто рекомендуют всем прям на старте-))))
Бросить курить никогда не поздно, но лучше - пораньше... (это дневник потрясающей женщины Ваксы. Она курила 51 год! и бросила! Уже почти 12 лет она не курит. Это надо читать всем! И она просто потрясающе пишет)


Эмиграция в страну некурящих
Вперед и с песней...
Это есть мой последний и решительный бой.
Оставьте охи обо мне, я сам кого угодно пожалею
Тридцать лет и три года
Сурикаты против монстров
Viva la Vida Mariya !
"Раз и навсегда!"
Первый и единственный раз бросаю
Свобода выбора
Я не курю? Я не курю!
Упал, отжался.
Дожилась...
Рулетка - кто кого
 
Я не знаю ничего не помогало. Не Табекс не Чампикс. Курила, таблетки пила, вообще пофиг было. Не знаю, что со мной не так. Потом бросила пить таблетки. И продолжела курить.
Просто надо перетерпеть :)
 
Слушай, а у меня первые дня три тоже болела. В оба бросания. Примечание автора - первый раз я бросила в 2010 что ли на полгода и потом до 2020 не пыталась толком. Адски болела голова оба раза, никакие таблетки не помогали, но через 3-4 дня стало легче, потом ещё легче, потом вообще отпустило. Мне говорили, что это может быть из-за перенасыщения кислородом, организм адаптируется. И кружится голова в первые дни тоже поэтому.
Ну ни когда выпила таблетку и через полчаса накрыло
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу