Карамелькa
V.I.P
- Сообщения
- 101.867
- Реакции
- 143.972
- Лет курения
- 27
Купила корм, витамины. Буду восстанавливатьМоя лысая стала от стресса из-за жизни с собакой![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Купила корм, витамины. Буду восстанавливатьМоя лысая стала от стресса из-за жизни с собакой![]()
А я думаю меньше шерсти-меньше проблемКупила корм, витамины. Буду восстанавливать
СкучаетМеня не было 4 дня и такая фигня. Летом за две недели отсутствия состояние такое, а тут 4 дня
Да, второй день с плечь не слазит, катаетсяСкучает
Не, я летом после поездки е5 брила, она мерзлаА я думаю меньше шерсти-меньше проблем
Что случилось?А мне поездка в Питер сорвалась![]()


Дочка хочет в лагерь. Как раз в августе (Что случилось?
Сладких снов ?Ушла отдыхать, всем сладких снов, до завтра![]()
Спокойной ночиУшла отдыхать, всем сладких снов, до завтра![]()

Может до августа что-нибудь выстрельнет?Дочка хочет в лагерь. Как раз в августе (
Да и по деньгам я не потяну и то и то. Она выбрала лагерь

Не, все равно отпуск в августе))Может до августа что-нибудь выстрельнет?![]()
Ну подыграйЭто ж кино!
А в жизни у меня свой Дейви![]()

Я, кстати, так и не поздоровалась со всеми.
Меня зовут Надя, бросила курить с форумом и с Табексом.
После своей третьей взлетки уехала отдыхать на базу, вернулась и поняла, что скучаю по форуму!
Поэтому я здесь! Прошу любить и не жаловатьсяПосмотреть вложение 1746154
Ну банкет, конечно же
Посмотреть вложение 1746156
привет приветЛадно, слушай!Ну подыграй![]()