Карамелькa
V.I.P
- Сообщения
- 101.867
- Реакции
- 143.972
- Лет курения
- 27
Усё, буду лежать

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.

А чего это я обниматься то полезлаТак тебя жеж![]()
уже чего творить что ли собралась
Хорошо, я понял ?А чего это я обниматься то полезлауже чего творить что ли собралась
![]()
Хм, а я ничего не понялаХорошо, я понял ?
Может и собралась, я не знаю
поняла одно, ты готов к творениям
Стоять, я ещё веревку не навязала
А веревка зачемСтоять, я ещё веревку не навязала

Зато я всё понялХм, а я ничего не понялапоняла одно, ты готов к творениям
![]()

как зачем? привязывать буду, а то вон как сиганул из окнаА веревка зачем![]()

рассказывай чего понялЗато я всё понял
Готов, всегда готов![]()

Это не верёвка, это канат

Ааа, первый этаж, в кусты нырну и псёкак зачем? привязывать буду, а то вон как сиганул из окна![]()

какие кустыАаа, первый этаж, в кусты нырну и псё![]()
зима, а ты в рубашке сиганул
В сугроб тогдакакие кустызима, а ты в рубашке сиганул
![]()

замерзнешь жеВ сугроб тогда![]()

Не замёрзну, не волнуйся, у меня рубашка с подогревом ?замерзнешь же![]()
Не замёрзну, не волнуйся, у меня рубашка с подогревом ?
какая рубашка, это как емеля что ль в машине? ожоги тогда будут