Добрых снов ?Сладких снов, дорогие Други???
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Добрых снов ?Сладких снов, дорогие Други???
Галиночка, ну как?сладких Полина![]()

Не знаю, сама в шоке от себя. Главное не перепутать- где что пишу, остальное фигняГалиночка, ну как?
Как ты можешь быть везде одновременно?

Я так не могу!!! Я с телефона так быстро не умею@Pa$hok, а ты почему так медленно ходишь? Я по второму кругу уже всё обошла

Такой смайл симпатичныйЯ так не могу!!! Я с телефона так быстро не умею![]()
Ага ?Такой смайл симпатичный
Но я его не вижуАга ?

И яНо я его не вижу![]()

Он мне не нравится
я сразу прокукарекать хочу, когда его вижу
хорошо, что коляску не принёсА это про какойТакой смайл симпатичный

А вот это?самые ужасные смайлы
)))Ооооо, на этот я вообще не смотрюА вот это?)))

А вот это?)))
Да вы что?Ооооо, на этот я вообще не смотрю![]()
ГнездоДа вы что?
Это осиное гнездо перевернутое ?
поняла, я мыслю извращенски значит


Видишь там осы или пчёлы летаютГнездопоняла, я мыслю извращенски значит
![]()

В принципе пчёлы это мухи в тельняшкахЯ думала это мухи![]()
