Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Доброй ночи Люба❤Всем спокойной ночи.
К утру готовим названия для 2 го тура!
С утра буду пытать!
![]()
Подружиться с кем нибудь в реале, не?С улицы странно пахнет осенью. Кто-то, видимо, жжет костёр. Хочу осень!
А, если честно, то мне одиноко. Я ведь никогда не была и не жила одна. Жила, но рядом были близкие.
Могла хоть раз в неделю или две встретиться и обменяться эмоциями.
Не-не! Меня не надо жалеть и писать «не грусти». Я ведь и не грущу. Одиночество это не грусть. Это растерянность и ненужность.
А мне очень хочется быть нужной!
Можно я буду рассказывать вам истории?
Снова дунул ветерок и запах осени. Шум дороги. А впереди неделя жары. Под тридцать обещают синоптики. Это очень тепло.
Бушь ?@Vikki)), а ужин был?
ВаньПодружиться с кем нибудь в реале, не?
приветМы торты делем!!!!!интересный вопрос ) чем вы тут занимаетесь? интересно очень!
Золотой человек❤❤❤
ЗдоровВаньпривет
Ты что??? Яж и переехала, чтобы новую жизнь приличную начать.Неприличные?)))
