Tuma
Хорошенькая главная
АзаматикПошли. Только скажи нежный смайлик

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
АзаматикПошли. Только скажи нежный смайлик

Благодарю о Прекрасная Принцеса из королевства Талантливолапия!!!!
Моя твоя не понимай))Итальяно? Франсе? Снina будь она популярна?
ПозовиНика пошли в игровую на 5 минут. Плиз
Обстреливать пойдете?!!!!@Tabaki
Бабалех абый, пошли озорничать?
Я про минимум, чтобы хоть в одном слове последовательность сохранить, а второе, так и быть, из другого фандома и может произноситься по-своему)А почему только вторую? А третью?![]()
Нене, мы мирные ?Обстреливать пойдете?!!!!
Хитренькая.Позови
Вика, а ты уже кормила всю королевскую конницу и всю королевскую рать?)Обстреливать пойдете?!!!!
Ну я правда потеряла ссыль от игровойХитренькая.
Если соберетесь, меня возьмите, я пойду!!Нене, мы мирные ?
В процессе готовки)) скоро))Вика, а ты уже кормила всю королевскую конницу и всю королевскую рать?)
Всенепременно ?Если соберетесь, меня возьмите, я пойду!!
В процессе готовки)) скоро))

От людей в восторге, а вот объем бюрократии напугал, не была готова. Но эти неожиданности все как глютеус без доспехов для ежаПриветик ? умничка! Однозначно все получится!
А вообще как впечатления? Понравилось на новом месте?
Блииин( неприятноеКстати я тоже сегодня порезалась бумагой