vidmin1979
Создатель
Спасибо ЛюбонькаБог в помощь Димуль ?

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Спасибо ЛюбонькаБог в помощь Димуль ?

Доброе утро соседи! Дня хорошего вам!
Посмотреть вложение 1845725
Доброе утро. Все красивые. Все радостные. Всем добра![]()
Доброе утро ?Доброе утро, дорогие товарищи!![]()
К тебе дождик пришел?
А твоя жара к нам перебралась
А у нас наконец-то нормальные 25 градусов. Я балдеюА твоя жара к нам перебралась
Но все сгорелоА у нас наконец-то нормальные 25 градусов. Я балдею
.крыжовник ягоды висят сваренные на кусту. Розы все опаленные. Тае жалкоОчень жалко. Ни полив ничего не помогает да?Но все сгорело.крыжовник ягоды висят сваренные на кусту. Розы все опаленные. Тае жалко
Добавь меня, я посчитаюДоброе утро! Подумайте тогда кого-нибудь на замену или эту неделю я посчитаю сама. На ваше усмотрение.
Или я могу посчитать и тебе в личку написатьДоброе утро! Подумайте тогда кого-нибудь на замену или эту неделю я посчитаю сама. На ваше усмотрение.
Нет. Воздух горячий. Земля, обжигает.Очень жалко. Ни полив ничего не помогает да?
Дождик псыкает по чуть чуть, но пасмурно и +20 ??К тебе дождик пришел?