Спасибо тебе ,мил человекИш, шустрый какой!
Что-то вы с @Тимона быстро восстановились. Всего по два ?

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Спасибо тебе ,мил человекИш, шустрый какой!
Что-то вы с @Тимона быстро восстановились. Всего по два ?

Совет да любовь, касатик ?Спасибо тебе ,мил человек![]()
Ежели ещё чего напришивают, у меня подарок тебе в погребе лежит
Ты можешь мне часика через три позвонить, Дим?Всем всем всем!!!
ПОДЪЁЁЁЁМММММ!!!!
![]()


Разбудить меня просто.Ты можешь мне часика через три позвонить, Дим?
В 5-30 мск. Очень надо! Телефон напишу!
Ребят, привет!![]()
Доброе утро соседи! Замечательной среды вам!
Саасибо Люба!Спасибо, тебе тоже хорошего дня)
Он никого не разбудил

Машенька ? поздно увидел ?Ты можешь мне часика через три позвонить, Дим?
В 5-30 мск. Очень надо! Телефон напишу!
Ребят, привет!![]()
Машуль доброе утро ?
извини пожалуйста 
