- Сообщения
- 106.394
- Реакции
- 145.789
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 14.12.2020
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 18
Не поверишь, я так и хотел написать ранее. Что Пашка съест. Но не стал![]()



Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Не поверишь, я так и хотел написать ранее. Что Пашка съест. Но не стал![]()



Волков бояться...Ой
Я пас![]()
Как хорошо)Доброе утро, спасибо)))
Хорошее, теперь.))) У тебя как настроение?

... в лес не ходить ?Волков бояться...
ну фсё, я спокойна))![]()

Я раньше тоже пробовал... в лес не ходить ?
Я пока у Ани сахар и булочки пробую ограничить)

Вот Полине @@Polina хорошо она не заморачивается ?Я раньше тоже пробовал
А потом пошел по взрослому и понравилось
До сих пор продолжаю, хотя марафон кончился
Думаешь ведьма ????Вот Полине @@Polina хорошо она не заморачивается ?
Интересно послушать ???Думаешь ведьма ????
Да есть подозренияДумаешь ведьма ????

ОйИнтересно послушать ???
Чтобы это значило???
Посмотри что ответит ??????Интересно послушать ???
Ой денёк то хорош сегодня, да?Чтобы это значило???
Как ты сейчас, Фордик?Доброе утро, дорогой @Tabaki и все Карамулечки?.
Я спал ужасно, не мог заснуть до 3 ночи. Измучился вкрай??.
Ну да, ну да???Ой денёк то хорош сегодня, да?
Доброе утро карамелька ??Доброе утро, карамульки!
Посмотреть вложение 1625218