Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Всем привет и хорошего дня!
Ой, какая красота и вкуснота???
Следом начнётся новая! Так что не боись!??Боюсь, что Взлётка скоро закончится.. а так все отлично!![]()
Спасибо)Обжарил бекончик
![]()
Взбил два яйца с натертым сыром в миске и стал жарить сразу после бекона
![]()
Собрал все с собой на работу и с вами подлелился
![]()
![]()
Приходите к нам в НежральнюСпасибо)

Фимочка, мне без бекончика можно??Обжарил бекончик
![]()
Взбил два яйца с натертым сыром в миске и стал жарить сразу после бекона
![]()
Собрал все с собой на работу и с вами подлелился
![]()
![]()
К Ане? Месячник по отказу от пищевых страстей?Приходите к нам в Нежральню![]()
Конечно Пося, бекон можешь не естьФимочка, мне без бекончика можно??

Будет голосовала, кто дальше пойдет с командой перейдут автоматом)А команда? Та же будет? Или нас распределят как попало?
Нее это садик, детский садик.К Ане? Месячник по отказу от пищевых страстей?



Спасибо большое, Фимочка ???Конечно Пося, бекон можешь не есть![]()
Фимочка, мне без бекончика можно??
Бекон съем я! СпасибоКонечно Пося, бекон можешь не есть![]()

Не поверишь, я так и хотел написать ранее. Что Пашка съест. Но не сталБекон съем я! Спасибо![]()

Доброе утро, спасибо)))Доброе утро ?
Какая ты классненькая
Как настроение?
ХорошоБекон съем я! Спасибо![]()
