42 #42_2 Летучая дача «Вслед за ветром!!!»

Про огород:D Какая загородная недвижимость у вас имеется, и чем вы там занимаетесь))

  • Как вы обычно проводите время на даче (работа в огороде, отдых, прогулки, шашлыки)?

    Голосов: 0 0,0%
  • Какие занятия вам больше всего нравятся на даче?

    Голосов: 0 0,0%
  • С кем вы обычно ездите на дачу?

    Голосов: 0 0,0%
  • Есть ли у вас любимые места на даче?

    Голосов: 0 0,0%
  • Что для вас является самым ценным на даче?

    Голосов: 0 0,0%
  • Что бы вы хотели изменить на своей даче/огороде?

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    20
Моторчик, который в своей жизни видел всё )))
Screenshot_2025-07-05-19-47-06-073_com.miui.gallery.webp

Screenshot_2025-07-05-19-47-20-674_com.miui.gallery.webp
 
@Вовчик37
Володя, от всей души поздравляю тебя с Днем рождения!
getSmile.gif

1751736774086.webp
image_860812161641123546238.gif
 
Последнее редактирование:
Воскресные Куранты №8

photo-2025-05-16-18-29-31.png


Приветствуем вас , Путешественники!!!

Сегодня воскресенье, 6 июля. И пришло время узнать о важных событиях


unnamed-2.gif


Знаменательные даты этой недели

2 июля — День сюрпризов



Чтобы разбавить серые рутинные будни праздничным весельем, неизвестные представители общественности предложили отмечать день сюрпризов. В этот день любой может стать объектом спонтанного поздравления или его виновником.

4 июля — День отдыха от праздников


В калейдоскопе различных праздничных дат иногда просто возникает желание отдохнуть в тишине от шумных мероприятий. Для этого изобритательными британцами был придуман этот день, когда каждый человек может хотя бы на короткое время просто насладиться тишиной и ничегонеделанием.



4 июля — День "Алисы в стране чудес"


4 июля отмечается удивительный праздник - День "Алисы в стране чудес". Эта дата выбрана не случайно, ведь именно в этот день в 1862 году началась история создания одного из самых известных произведений мировой литературы.

Франция - страна любви, романтики и чувственных эмоций. Здесь можно найти удивительное разнообразие природных ландшафтов - от живописных пляжей Лазурного берега до величественных Альп. Дворец Версаль, Эйфелева башня и знаменитые Елисейские поля - лишь некоторые из многочисленных достопримечательностей этого города.
История государства уходит своими корнями в далекое прошлое, а культурное наследие по праву считается одним из самых богатых в мире.
Франция - место, полное удивительных и порой шокирующих фактов.

1. У багета строго определенный размер
Багет - это не просто выпечка, а символ французской культурной традиции. Французы относятся к своему хлебу с особым уважением. Поэтому в стране существуют законы, которые определяют точные размеры багета. В соответствии с этими правилами, его длина должна быть строго от 55 до 65 сантиметров.

2. Законы
Еще один интересный факт - во Франции есть странные законы. Например, в этой стране нельзя целоваться на железнодорожных путях. А закон, согласно которому женщинам не разрешалось носить брюки, был отменен только в 2012 году.

3. Жители Франции
Франция - страна, пронизанная романтикой, утонченностью и глубокой привязанностью к традициям. Ее жители умеют создавать вокруг себя атмосферу красоты и уюта, наслаждаться каждым моментом жизни и получать удовольствие от пищи. Французы свободолюбивы, патриотичны, пунктуальны и галантны. Они ценят самобытное искусство и культуру, гордятся своим наследием и передают его будущим поколениям.

unnamed-2.gif


На этой неделе проходил конкурс.
Вы показали отличное знание французской моды, сделали очень милые видио своих домашних питомцев, а также вспомнили любимых героев Диснеевских мультфильмов.




По итогам конкурса команды получают :

#42_1 Летучая дача «Жрём и точка!» 🍳- 3 балла

#42_2 Летучая дача «Вслед за ветром!!!» - 3 балла

unnamed-2.gif


И переходим к основной части

Итоги численности на этой неделе:

#42-1 Летучая дача «Жрём и точка!» 19 Безупречные, 0 Шанс, 0 Выбор
#42-2 Летучая дача «Вслед за ветром!!!» 21 Безупречные, 0 Шанс, 0 Выбор, 1 Безупречные->Выход, 1 Шанс->Выход, 1 Выход->Безупречные(восст.)

Орден -Без потерь- получает команда: #42-1 Летучая дача «Жрём и точка!» :dance::dance::dance:

Итоги Игровой/Кают-компании
42-ой стодневки бросающих курить🏆

#42_1 Летучая дача «Жрём и точка!» 🍳 - 119 (2 балла)
#42_2 Летучая дача «Вслед за ветром!!!» - 29 (1 балл)

Поздравляем команду 42_1 Летучая дача «Жрём и точка!» с победой! 🎉🎉🎉
:luggle::luggle::luggle:

Активные игроки:
@Иринка111
@Puller
@dmitrii327
@Ликa
@Anat

Помрефери:
@Ликa
@Chaurik


unnamed-2.gif

Если наш проект вам помогает, вы можете поддержать и внести благотворительный взнос, который пойдет на продвижение форума и поддержание его на верхних строках поиска, для того чтобы еще большее число людей смогли нас найти и бросить курить. Что бы поддержать форум нажми кнопку ниже​

Обратите внимание, что в каждой Стодневке есть уполномоченные лица, которые решают проблемы и вопросы, связанные с организацией работы Стодневок - Хранители. Обращайтесь к ним, если возникли конфликты, если появились какие-то вопросы относительно правил.

Хранители: @Инесса Самара @Gala1983 @Garrik
Старший Хранитель по Стодневкам: @Лунный Волчонок
Модераторы игровых: @Chaurik @Элениэль

Старший Модератор-техник: @AleksandrBАS
Модератор-техник: @Йошкин Кот


Организатор марафонов: @Андрей_А


До окончания марафона осталось 45 дней.

С наилучшими пожеланиями, администрация некурительных Стодневок.

bab1-5.gif

 
Как у тебя классно получается! Да ты профи! Я если кладку делаю и кирпич и сам весь в растворе ).
Привет ! Честно - честно ? Брат с отцом кладут , не быстро . Уровень тут -там , большой - маленький -средненький швы пальчиком , тряпочкой . Пилят болгарочкой . Брат поругивается на самом деле , вспыхивает . Матерится иногда . А в очаге решили маленько проектную рядовку изменить - изменить размер - значит пересчитать кирпич , запустить ряды ..... В общем братовой жене тоже досталось , что не так подошла , не там встала , не то подала
1lis60
 
Хроники полёта кукухи. Сегодня, после очередного посещения конских бегов (да да, выгуливал те самые карманные часы) возникла новая блажь. Нет, не занятия конным спортом. А не заняться ли мне фехтованием? Как выяснилось тренировки проходят в трёхстах метрах от моего дома в удобное время. Рапиру и шпагу - отвергаю в связи с личной неприязнью. Да и с моей комплекцией шпага в руке будет смотреться комично. Выбор стоит между мечом и саблей. Никто не имеет опыта?
 
Привет ! Честно - честно ? Брат с отцом кладут , не быстро . Уровень тут -там , большой - маленький -средненький швы пальчиком , тряпочкой . Пилят болгарочкой . Брат поругивается на самом деле , вспыхивает . Матерится иногда . А в очаге решили маленько проектную рядовку изменить - изменить размер - значит пересчитать кирпич , запустить ряды ..... В общем братовой жене тоже досталось , что не так подошла , не там встала , не то подала
1lis60
Честно-честно! Хорошо когда родня такая дружная! )
 
Всем привет! :kiss:
Не курю @Ольхен @Лысый 76
Сразу отмечусь, инет плохой, периодически вообще пропадает, я на даче .. жгу )
Мусор, шашлык и баньку топлю ..

IMG_1066.webp

Давно не была на даче, она очень далеко от дома, заросли расчищаю и завалы старого советского хлама разбираю )
 
Всем привет! :kiss:
Не курю @Ольхен @Лысый 76
Сразу отмечусь, инет плохой, периодически вообще пропадает, я на даче .. жгу )
Мусор, шашлык и баньку топлю ..

Посмотреть вложение 2193732

Давно не была на даче, она очень далеко от дома, заросли расчищаю и завалы старого советского хлама разбираю )
Уютненько :)
А мангал как будто не очень старый . И мясу оять же неплохое :autodafe:
 
Всем привет! :kiss:
Не курю @Ольхен @Лысый 76
Сразу отмечусь, инет плохой, периодически вообще пропадает, я на даче .. жгу )
Мусор, шашлык и баньку топлю ..

Посмотреть вложение 2193732

Давно не была на даче, она очень далеко от дома, заросли расчищаю и завалы старого советского хлама разбираю )
А строение на фото это банька или сама дача ?
 

Сейчас в теме:

  • Похожие темы

    Назад
    Сверху Снизу