Для успешногоТа режь режь, пока не уйду режь
Кому лука??!! Много будет, я... долго не уйду, ага!
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Для успешногоТа режь режь, пока не уйду режь
Кому лука??!! Много будет, я... долго не уйду, ага!
Лучше быть не может.Киса, привет ?
У тебя всё хорошо??
Привет ?
Что жрете? ?

Привет, кибернятина ?@Kisa, кисятина!)
Идёт на запах! Нужно закрывать форточки!
![]()

А я арбуз с тушоночкой и хлебушком.
Лично я ела запечённую горбушу с макаронами)
А ты ?
)))Привет, кибернятина ?
Андрей, привет)Всем привет. Однако седьмой день. Огогошеньки...Полет нормальный. Шаги,шаги..Шагал. и не раз. Дошагался только до увеличения дозы))) Не, психология это не моя. Странная наука. Не точная. Вроде как есть интересные мысли , а потом бах и одной фразой все трам тарарам. Думается мне так господа, что обожрись ты таблов хоть до неотложки, обложись психологами со всех сторон, но если ты сам не сможешь, то ты не сможешь. Терпеть. Не надо терпеть семь дней, 21, пол года, 5 лет, терпеть ровно один день. Всего то один. Проснулся и терпишь. До вечера. А на следущий снова. Все. И никаких счётчиков. Он запросто может начать крутиться в обратную сторону, нафик нафик. Знаете, я мелкого забирал на недельку, 5,5 малышу, так мы когда с ним разговаривали дал он мне совет. В 5 лет.Папа, тебе просто надо забыть про них. И все. Прикиньте...Как все просто. Терпеть всего один день, каждый день. Пока не забудешь. А ты забудешь. Не курю! Присоединяйтесь! Дай Бог всем терпения!
Помница да, с угоряки бульон самой лучшей едой считалсяНу значит еду??


Самса объемные, чебуреки плоские. Но все одно и суть дна - пельмени![]()

Неисправим, везде пельмени..Стабильность отличное качествоНеисправим, везде пельмени..

А я арбуз с тушоночкой и хлебушком.

Отлично ???Лучше быть не может.
Полюшка ???
Ой, фсе...не поеду?Помница да, с угоряки бульон самой лучшей едой считался![]()
Все вери гуд.Киса, привет ?
У тебя всё хорошо??
Ты Киса??Все вери гуд.
Киса говорила что мы близнецы ))Ты Киса??