КраХАпулька
Таких как я не было нет и не надо
Давай на ты-переходить. Тут все так общаются.Что вы имеете ввиду? Москва.
Я то же с Московской области.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Давай на ты-переходить. Тут все так общаются.Что вы имеете ввиду? Москва.
Почти все)))) Кроме меня! Я то же брошу на дняхТакое ощущение, что здесь уже все бросили курить.







Почему?Такое ощущение, что здесь уже все бросили курить.
@nachtigal , Леночка!!! Ангелочек ты наша!! С днём рождения тебя!Скажу всем по секрету, что у нашей Леночки @nachtigal, День Варенья!
Умудрились же родиться в один день с @Дёся,
Лена, забегай к нам
![]()
Спасибо. Фото обработано под мультяшное.Не знаю. Просто ощущение. У вас,например, красивое лицо. Очень серьёзное. Лицо человека,который никогда не курил сигарет
СофьяПочти все)))) Кроме меня! Я то же брошу на днях
, а ты тоже, что ль

А ты не жалейСофья, а ты тоже, что ль
Не, надо бросать, однозначно.
А м/у тем, сегодня я пожалела, что выбросила зло (гло)![]()

У меня полный отказ запланирован на завтра, попробую абсолютное голодание)Спасибо. Фото обработано под мультяшное.
Я действительно не курила последние 6 лет.
К сожалению скоро будет год, как я закурила снова.
Ты отдыхаешь сегодня?

Чего ты пожалела то.... завязывай... ты же грязь когда из квартиры выбрасываешь не жалеешь, или мусор какой то? Или поди в истерике бьёшься?А????Софья, а ты тоже, что ль
Не, надо бросать, однозначно.
А м/у тем, сегодня я пожалела, что выбросила зло (гло)![]()
Я Бессмертный пони. Так что если задумаешься об идеальном мужике на ферме...Невезуха![]()

Да кстати, а что ты имел ввиду вчера?Я Бессмертный пони. Так что если задумаешься об идеальном мужике на ферме...![]()