Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Так это она наставник и ты её должен слушатьсяНу пачти ? @Катерина Ш только неслушаица![]()


Доброе утречко Алочка!
Доброе утро друзья, узнали меня? Я ЛЕТО, только с вами попрощалась, но вы согласны, что я прекрасна?
- @Hellen28
- @Kerul
- @Анастасия85
- @Inulya
- @donkfish
- @Сергеевна
- @илья расс
- @tatarusa
- @Ольхен
- @onemorenew
- @MrsM
- @Rushaale
- @Олеся Н
- @GriDimVal
- @vidmin1979
- @Polina2023
- @CtreKoza
- @gpp
- @старый дед
- @feddef
- @Дио
- @Мармуша
- @Pems
- @Mik@
- @Лёличка
- @ZabijakA
- @Old_Felix
- @Антон_884
- @Katara
- @Саша Гри
- @Tat_Da
- @*Теanna*
- @Nastik26
- @Лерон
- @Жакон
- @Yanam1717
- @Андрей_А
- @Омичка
- @Ириска_
- @Natalya_V
- @аврора флю
- Факультатив:
А Вы знали, что лето - РАЗНОЦВЕТНОЕ? Лето может быть и красное, и лиловое и даже "ленивое", а какое лето у вас?
Приносим фото "необычного" лета, а я в пятницу загляну, посмотрю - какое лето появилось в ваших раздевалках, до встречи
Посмотреть вложение 1882530
Ох уж, эти подражателиПлагиатишь @Марлен ...)

Умница ?отметил ?
Приветик ЖенечкаДоброе утро, рыбята![]()

Ещë ?Хватит или ещё?))
Прывет ?Доброе утро, рыбята![]()
Точно!Паша ты конечно извини, но я ща спать пойду ?? я ж с ночи![]()
Лета всегда мало

Так доказательства же в теме ))))) Могу собрать, штук 5 минимум. Я внимательный к мелочам )))Шутник какой)
Спасибо )С днем рождения,
Спасибо )от всей души поздравляю с днюшкой!
Привет, Дим?Приветик Женечка![]()