Катерина Ш
Happy Birthday to You
- Сообщения
- 55.070
- Реакции
- 28.858
- Не курю с
- 14.07.2022
- Метод
- Табекс
- Лет курения
- 26
Марина, доброе утро) нет отметки за 25 число
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Марина, доброе утро) нет отметки за 25 число
Эту бы переработатьПосмотреть вложение 1888044 я имею ввиду морковки ?
А в остальном ты очень даже молодец))
Я днём найду вкусную растительную сгущёнку и покажу тебе!Я сегодня тоже молодец!
1. Не курила, но вечером прямо отчетливо обнулилась и пошла курить почти, потом вспомнила что не курю)
2. Настроила телевизор, а то все каналы не разбери-поймешь как были
3. Прошла 12000 шагов
4. Доделала сверку по людям за сентябрь не полный. Уменьшила себе работу в октябре)
5. Пока не заболела, хотя почти все вокруг болеют(((
Приятности
1. Забрала арахисовую сгущёнку. Больше понравилась кокосовая. Арахисовая ничего такая, типа полезная. Там в составе сироп топинамбура и молотые ядра орехов, и все)
2. Вспомнила что завтра выходной
3. Договаривалась о поездке завтра на лошадях
Танюша! Доброе утро соседкаЭту бы переработать
Доброе утро!


Везде одинаковая голосовальня стоит?Можно проголосовать в разных командах же))

И такая бывает?Я днём найду вкусную растительную сгущёнку и покажу тебе!



Девушки, надо Пашу попытать, что б признался ?
Я вчера в команде раздавалаТанюша! Доброе утро соседка
Я вот тоже три грядки, три! Посеял морковки весной.
Убрал - целый прицеп большой получился!
И кроликов никак не заведу, вот куда её девать то?
Хотел тебе половинусплавитьотдать, а ты и со своей
не знаешь что делать
Может попросить дать объявление по форуму
"Морковь, свежая морковь - самовывоз" ???
Некому пытать Дим, некомуДевушки, надо Пашу попытать, что б признался ?

Тоже труу, замораживаю - не помогает ?@Pa$hok, я тру на тёрке и замораживаю. У меня ларь морозильный и все влезает)))
Потом куда хочешь добавляй. Но осенью тяжко все перечислить и перетереть)))
И ещё,у меня прости никогда морковка не вырастает. Земля может не подходящая -не знаю. А в этот год хорошая)))
Мелочь козлам скармливаюПосмотреть вложение 1888114
Не везде, но кто то вместе с нами ставил точно)Везде одинаковая голосовальня стоит?![]()
Доброе утро Пааша!)
