Салют, работаю Дим@Лапша бро ты так и не появился ?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Салют, работаю Дим@Лапша бро ты так и не появился ?
Привет ✌@Лапша Валера привет)
Не спится без меня?)
Как ты догадалась?))Не спится без меня?)
По крику поняла)Как ты догадалась?))
А ты чего не спишь?По крику поняла)
Проснулась водички попитьА ты чего не спишь?
Я тебе обещал этоПроснулась водички попить
Я тебя лю…) до завтраЯ тебе обещал это
Наташа, ты и правда молодец!!Я сегодня молодец!
1. Не курила, но хотелось
2. Прошла 11000 шагов
3. Провела время с племянницей и ее дочкой)
4. Ездила к тете по делу
5. Гуляла вечером
Приятности
1. Гуляла вечером с племянницей
2. Пили вкусный кофе
3. Много говорили обо всем
Доброй ночи, товарищи!
Ух ты! Класс! Приятного отдыхаНаташа, ты и правда молодец!!
Почему Татка самозабанилась?
Я тоже молодец!
Хорошо отдыхаю в отпуске)
Поднялась сегодня на высокую гору, посмотрела древние развалины.
Нашла дикий пляж, почти без людей и провела там вторую половину дня.
Не курила и не хотела )
Прошла 14 км.
Спасибо! ))Ух ты! Класс! Приятного отдыха
Про Таню не знаю подробностей, но она хотела отдохнуть немного, скорее всего дело в этом и скоро вернется)

Спокойной ночи, Лида)Спасибо! ))
Если у неё просто отдых, тогда я спокойна теперь)
Спокойной ночи!
![]()
Доброе утро Паша!