Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
ОляДобрый день Наташа![]()
Ого! А я забыла!! Спасибо большое, значит гулять пойдем)))
Доброе утро ВикульОго! А я забыла!! Спасибо большое, значит гулять пойдем)))

@Pa$hok @КарамелькaЕсть такой вопросик
возможно правила изменились или остались те же самые
взлетки можно проходить только три раза?
Доброутрия!!!! Моё утро выглядело так)))Доброе утро Викуль![]()
Ого! А я забыла!! Спасибо большое, значит гулять пойдем)))
А ты не в курсе да?)))
Паша, ты еще красивше сталА ты не в курсе да?)))
Есть такой вопросик
возможно правила изменились или остались те же самые
взлетки можно проходить только три раза?
Привет Гриша)я хотел бы хоть 5 раз пройти взлетки, например
Привет Гриша)
Правила марафона:
4. Пройти можно не более 3-х взлетных полос.
6. Во Взлетной полосе принимают участие только новички - те, кто впервые бросает с форумом, но не решается вступать в стодневки, ни разу не участвовавшие в марафонах или прошедшие не более 3 -х месячников. Это стартовая площадка для стодневок, пройдя которую, участник либо идет в новую Взлетную, либо вступает уже в ряды стодневок. Так же принимаются качельщики уже проходившие стодневки более полугода назад и три взлетные полосы (после третьей попытки, делается перерыв на 3 месяца или два 30 дневных марафона) не имеющие предупреждений за провокацию конфликтов.

Дополню
Спасибо)Паша, ты еще красивше стал
Я в курсе. Но я просто участник))

это я про в будущем)Дополню
Принять участие во Взлётной полосе можно не более трех раз подряд (после третьей попытки, делается перерыв на 3 месяца или два 30 дневных марафона).
Если у тебя был срыв и ты проходил марафон более 3 месяцев назад, то почему нет?
Можно сделать заявку когда откроется запись в следующую взлётную полосу
Три подряд проходишь и погнали в сотку.это я про в будущем)
Если пройду уже три взлетки
У меня был опыт. Знаю что такое стодневка, правда дошел до экватора и срывался я.Три подряд проходишь и погнали в сотку.
Там тоже можно хоть каждый день отмечаться.
Тоже весело и хорошо. @Ольхен Оля тебе лучше про сотку расскажет))