Спасибо ?Доброе утро Пааша!)![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Спасибо ?Доброе утро Пааша!)![]()
Ты не переживай, найдуЦа ??Некому пытать Дим, некому![]()
Скоро этот красавец, на шампура пойдёт ?Тоже труу, замораживаю - не помогает ?
Сколько было, столько же и осталось, не убавилось))
Красивый козлик, симпатюлька ?
В нашем случае на котлетыСкоро этот красавец, на шампура пойдёт ?

ГолубцыВ нашем случае на котлеты![]()

Ты не переживай, найдуЦа ??

За птичками наблюдаешь?
Ага, красиво летятЗа птичками наблюдаешь?

Козлят на голубцы, а этих на паштет хочешь?) эхх.. выАга, красиво летят
Утки и два гуся ?
Я ничего не хочу, у меня ни уток с гусями, ни козлов нетКозлят на голубцы, а этих на паштет хочешь?) эхх.. вы

Тогда покажи котиков и щеночков и пойдем работатьЯ ничего не хочу, у меня ни уток с гусями, ни козлов нет![]()

Нееее... Такое мой ребёнок не естГолубцы![]()

И даже кроликов нетЯ ничего не хочу, у меня ни уток с гусями, ни козлов нет![]()



Уверенная, ты, Катя...Тогда покажи котиков и щеночков и пойдем работать
Этих точно есть не будем)
Они все попрятались, холодно на улицеТогда покажи котиков и щеночков и пойдем работать
Этих точно есть не будем)

Наивная скорее)Уверенная, ты, Катя...