Уже???Доброй ночи, друзья!)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Уже???Доброй ночи, друзья!)
Умница Наташа! ?Я сегодня молодец!
1. Не курила
2. Очень много работала, часы требовали подвигаться несколько раз)
3. Купила шапку на зиму, клёвую!
4. Купила маме таблетки
5. Прошла 8000 шагов
6. Записала директоршу свою к стоматологу, а то она боится. Предлагала ей ехать с ней и держать за руку
7. Приезжала в гости подруга. Кажется мы почти чужие люди. Редко видимся и ростем в разных направлениях, для нее пока ценности курить, выпить иногда и забить на свою жизнь ради работы и других людей...
Приятности
1. Очень спокойный день на работе
2. Кекс с удовольствием ела на ночь)))
3. Поняла что я стала еще чаще спокойной внутренне, также меньше ругаюсь с людьми. Все меньше хочется кому то что то доказывать)



а хожу я много, даже слишком...Кекс... Кекс на ночь...Умница Наташа! ?
Шапку чего не засветила? Вон Танюша с иллюстрациями молодец
Надо с неё пример брать, а то пишем с тобой одни чёрные буквы на белом фоне
Кекс на ночь.. ммм.. я б тоже хотел, но увы
Вот от куда у вас столько шагов находится? Может приборчик барахлит?
У меня за целый день показывает тысячи 2 или 3а хожу я много, даже слишком...
Или мне просто так кажется что много хожу...
Согласен! Это вредно для психического здоровья и вызывает привыкание,Да-да!!! Но каждый день так не стоит делать)))))
Естественно, я же пришёлДоброй ночи, друзья!)
Угу)Уже???
Т.е. @НатальяИванова тебя ждёт и тут же спать уходит???Естественно, я же пришёл
Доброй ночи и добрых снов ?
Об еде, об ней, родимойКекс... Кекс на ночь...
Вы о еде???

Ааа...а то уж я подумала...Об еде, об ней, родимой![]()
Надеюсь, что нет, просто я очень пунктуальный, а Наташа оченьТ.е. @НатальяИванова тебя ждёт и тут же спать уходит???
Ну правильно подумала...?Ааа...а то уж я подумала...
Пунктуальный... Режим...Надеюсь, что нет, просто я очень пунктуальный, а Наташа очень
режим соблюдает))
Как раз я прихожу в то время когда ей по режиму пора спать)
Завтра сфоткаю шапку. Еще обещала комнату заштукатуренную)))Умница Наташа! ?
Шапку чего не засветила? Вон Танюша с иллюстрациями молодец
Надо с неё пример брать, а то пишем с тобой одни чёрные буквы на белом фоне
Кекс на ночь.. ммм.. я б тоже хотел, но увы
Вот от куда у вас столько шагов находится? Может приборчик барахлит?
У меня за целый день показывает тысячи 2 или 3а хожу я много, даже слишком...
Или мне просто так кажется что много хожу...
Кекс... Кекс на ночь...
Вы о еде???
Таня, сейчас всё будет ?
Добрых снов Катюша ?Всем спокойной ночи!![]()
Шапку хочется!!Завтра сфоткаю шапку. Еще обещала комнату заштукатуренную)))
Приборчик не барахлит))) Ну вот в среднем если именно идти, то в минуту я хожу 100 шагов. Ну вот и считай, 10 минут до магазина уже 1000, потом обратно. Потом по работе по территории) В обед немного размятся надо. Так и нахаживаю)
Ты так то тоде режимная! То Владычица озерная, то Селянка) Главное во время чередовать)Пунктуальный... Режим...
Что я тут делаю???![]()
Как что делаешь... и тут я задумалсяПунктуальный... Режим...
Что я тут делаю???![]()

Не поняла сейчас... Предлагаешь @Pa$hok чередовать... Кого???Ты так то тоде режимная! То Владычица озерная, то Селянка) Главное во время чередовать)
На самом деле я проводила эксперимент. И если мне не ходить в магазины и тд, то имено с работы, на работе и обратно домой я хожу примерно тысяч 5-6Шапку хочется!!
И в городе всегда больше шагов получается! Ну если не на машине)))