Я там нашла лайф классный этого трека.я бы сказала, отличный певец! мне очень нравиться![]()
Уже отредактировала сообщение
Послушай тоже - это очень хорошо)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я там нашла лайф классный этого трека.я бы сказала, отличный певец! мне очень нравиться![]()
Видать уже отмечает пятницу

Пришёл вон)Видать уже отмечает пятницу![]()
Привет,а наливай,чтобы песни лучше пелись?
Чёт ни разу не слышала как ты поешь.. давай видео! Приз бутылкаПривет,а наливай,чтобы песни лучше пелись?

Чёт ни разу не слышала как ты поешь.. давай видео! Приз бутылка![]()
он не спелНу и где бутылка?
Зажали?![]()

пошли в Санту?Ну и где бутылка?
Зажали?![]()
В какого такого Санту?пошли в Санту?

Теперь фсё пропалоПривет, так надо сразу предупреждать.....
"Она ждет, она ждет.... Билеты уже куплены....."
Я ж человек простой, верю сразу........
, фсё пропало ? ой ой ой ?А если честно, то я не умею писать письма

Добрый день)
10/11/23 Не курю
Не курю 10.11
Всех отметилОтмечаться же надо ))))
10/11/23 Не курю