Вопрос дня #533 Бывает ли у Вас похмелье? Если да, то дайте пару рецептов выживания.

Про магний опытные люди тут пишут :rolleyes:
Магний там не главное, так бонусом, а главное эффект перераспределения жидкости и прочистка кишечника, в переводе по русски - хороший такой понос :giggle: Тут прямо коктейль полезностей, в том числе и наказание себя, чтобы ни-ни потом:eek:
 
Магний там не главное, так бонусом, а главное эффект перераспределения жидкости и прочистка кишечника, в переводе по русски - хороший такой понос :giggle: Тут прямо коктейль полезностей, в том числе и наказание себя, чтобы ни-ни потом:eek:
ужоснах:cold:
 
От легкого и средней тяжести похмелья очень хорошо помогут (по крайней мере - облегчат) 2 таблетки цитрамона с большим количеством воды непосредственно перед сном (если уже понимаешь, что утром будет непросто). Когда имеет место отравление алкоголем (ну совсем фигово) - основная задача запустить организм. Вы можете сколько угодно пихать в себя янтарный кислоту и магний, но если жкт не работает, ничего не поможет. Поэтому - лучше горячее, лучше острое, и лучше жидкое. Типа харчо или том ям. О том, что жкт запустился Вы узнаете по появлению испарины на лбу (не спрашивайте не знаю как связано). Потом - туалет. А потом по состоянию - если тренд на улучшение - много воды/жидкости и таблетки от головы, если ничего не помогает - аккуратный опохмел. Вот.
 
Не алкашик но выпить люблю, всегда считал выпивку культурой пития никогда не похмелялся всегда отходил баня, секс , движение на свежем воздухе но секс и баню ничто незаменим.
 
Есть один рецепт :oops:
Не бухать и похмелья не будет:confused:
:tongue:
ef9df27db56f3887470bdc829ce1a03a.webp
 
Не могу сказать, что нужно в этом случае.Я не помню уже,давно не пью и вам не советую:oops: А самое главное не пить ваобще и похмелка не понадобиться.:thumbsup:
 
Давно это было. Андропов запустил в народ дешевую водку - нареченную «Андроповкой», ценой по 4 р 70 коп. Вот тогда испытали первый способ очистки ее от сивушных масел – дело было на «картошке» и закусывали мы ее сваренной в «мундире» той же картошкой. Действительно работает, картошка забирала сивушные масла. А вот если ее мешали с пивом или портвейном, помогал метод из подручных средств: бралась трехлитровая стеклянная банк, заполнялась водой, дальше туда 1/3 пачки питьевой соды, взбалтывалось и желательно полностью выпивалось. Дальше уж извините - два пальца в рот и содержимое желудка …
После этого испытывается легкость и при желании можно продолжать бухать. Разумеется это были исключительные обстоятельства тк алкоголь был в дефиците.
 
Да ну(. Обычно понимаешь, что придет. Я не про запойное похмелье, которое останавливается только капельником, тьфу-тьфу((( А простое, от ЕУ - перед сном аспирина таблетку, активированного угля пачку, ну, если еще что соображаешь и не упала(. Поставить будильники через каждые 2 часа и обложиться водой, просыпаться и пить (если проснешься). А уж не успела подготовиться - отпаиваться водой. Ну, а если не алкаш, то никакого похмелья и нет, есть простое отравление этанолом, и лечить отравление, как любое другое - адсорбентами и восстановлением всякого солевого баланса.
 
Если такой факт состоялся,то... Активированный уголь вроде как где-то облегчает страдания.Но его вроде как до пьянки лучше,хотя и после не помешает.Но обольщаться всё равно не стоит,нужно потерпеть и туда,после обеда уже реально начнёшь возвращаться к жизни.Вот кока-колу очень и очень редко пью,вот именно эта кислота иной раз как бы чуть пробуждает организм после таких дел))
Но только не похмеляться,гиблое дело.Никогда себе это не позволяю,если случилось такое "несчастье")
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу