А еще есть тема, что разводняк "Если бы Бог хотел, что бы я была бедной, то он создал бы меня дурнушкой" работает только во времена недалекого спермотоксикоза, а потом понимаешь, что
Ибо постоянно находишь этому доказательства
В кабинете генерального директора девелопера "Пионер" в Москве обнаружен труп мужчины с признаками самоубийства, сообщил "Интерфаксу" информированный источник.
www.interfax.ru
Т.е. в активе у нас есть политиканы с горячими желаниями повысить рождаемость, причем не за счет профицитного валютного баланса, а за счет лекторату, а баланс - на ракеты и самолеты, и великая Гильдис
Которая, вместо того, что бы стать матерью великих воинов восточного фронта повадилась в низкие земли заниматься секс-туризмом, причем подрывая собственную безопасность, ибо разве военные с риском для здоровья, жизни, да и кошелька, станут защищать подобных алчущих распутниц?