И рже вопросик,было ли у кого то головокружение в первые дни бросания?
Ох, Юльчик!
Если бы только головокружение!
Голова болела, самое для меня ужасное - тупая, как старый паровоз, думать вообще не могла, все проблемы перекладывала на друзей или на потом. Просто ничего не понимала, иногда падала, потому как поля зрения сужены были. Старалась больше спать, но мне проще - я пенсионерка.
Однако, постепенно всё восстанавливается.
как вы сдерживаетесь когда появляется желание
Я уже писала раньше и даже уже в этой группе - в термос заваривала имбирь с лимоном. При накате, когда руки трясутся как хочется покурить, наливаю стакан этого горячего(!!!) чаю и иду в свою курилку. И пью мелкими глотками. Горячо, как от сигареты, чуть горчит, и моторика, движения те же, что и с сигаретой. Те же 5-10 минут, как и с сигаретой. Накат снимается.
Это мой личный метод. Он не отвечает требованиям Сергея Князева - Сергей настаивает, что надо отказаться от всех привычных движений, зарубить на корню старые манеры.
Но я себя люблю. 45 лет была привычка выходить на 5-10 минут и подносить к губам что-то горько- горячее, быстро убить эту привычку не могу. Поэтому перевожу её в разряд полезных.
Юлечка, у тебя всё получится!
Главное, что есть внутренняя сила, твое личное желание!