Так не было ещё![]()
Эх, и Викину лазанью пропустила...
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Так не было ещё![]()
Эх, и Викину лазанью пропустила...
Всем привет!Встречайте пополнение: @Алексей Верижников Проходи, расскажи немного о себе.
1. Как тебя зовут.
2. Стаж курения.
3. Кол-во попыток бросить.
4. Какие способы отказа использовались.
5. Максимальный срок без сигарет.
6. Почему были срывы?
7. Расскажи немного о себе: профессия, хобби, увлечения (по желанию).
Ну так на обоях порисовать захотелось…Прекрати пачкать поверхности(
а в чем различия?Я тренер, а физрук у нас @Asolovi
Лёша, ты молодец, принял правильное решение! С нами будет легче)Всем привет!
Меня зовут Алексей.
Стаж курения с 2012 года, почти 14 лет
Пошёл на второй круг, первая попытка была в том году, не курил 6 месяцев.
В сентябре готовились к сделке продажи квартиры, возникли определённые сложности, ситуацию вырулили, сделка в итоге состоялась, но в промежутке между этим произошёл накат и я сорвался. Через некоторое время после срыва начал кидать снюс и три дня назад смыл оставшиеся в банке пакеты в унитаз, я был готов, не стал ждать, пока шайба закончится. Сейчас принимаю, как и при первой попытке - табакетте.
Я работаю с людьми и решаю их жизненные вопросы, связанные с продажей и покупкой недвижимости.
Это если неправильно меню составлять. Я выхожу с поста всегда минус 3-4 кгПост это вообще очень сытно, там на кашах одних можно заплыть![]()
Для денег иногда ещё помогает из дома не выходить. Но не всегдахочу денег и спать. Чем больше спишь, тем больше денег.

Выздоравливай скорееугу. Еще и бронхит. Но настроением хорошее почему-то.
Нет, Вадик. Лазанья была перенесена нам следующие выходные. Что-то я рисованием увлеклась и на неё времени не хватило ))
У меня началось внезапно к сороковому днюУ меня ночной жор
А самому пельмени? Как ты на это смотришь?Ой безешки
Манная каша это конечно смело... Пельмени блин вкусные не найти, какие вкусные? В Ермолино брал раньше развесные, сейчас будто испортились, да и нет рядом их. Что делать? Какие выбрать?
точно вкусно будет )))Сегодня что-то во всех темах с едой напряжёнка![]()
Вы тут тоже без фоток еды на ночь, что- ли?

Не пропустила, не плачь. Лазанью перенесли на неделю. Я позову обязательно![]()
Эх, и Викину лазанью пропустила...
Вот и правильно, чего тянуть то до старта! МолодецВооябщем к вечеру я всё таки решилась не тянуть и выкинула остатки курилок. Так, что я в деле

Доброе утро, АлексейВсем привет!
Меня зовут Алексей.
Стаж курения с 2012 года, почти 14 лет
Пошёл на второй круг, первая попытка была в том году, не курил 6 месяцев.
В сентябре готовились к сделке продажи квартиры, возникли определённые сложности, ситуацию вырулили, сделка в итоге состоялась, но в промежутке между этим произошёл накат и я сорвался. Через некоторое время после срыва начал кидать снюс и три дня назад смыл оставшиеся в банке пакеты в унитаз, я был готов, не стал ждать, пока шайба закончится. Сейчас принимаю, как и при первой попытке - табакетте.
Я работаю с людьми и решаю их жизненные вопросы, связанные с продажей и покупкой недвижимости.
и добро пожаловать в команду!