#68_2 "Общество Прекрасных Граждан"🌟

Куда ты пойдёшь после Взлётки?

  • Пойду в следующую с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • Хочу в наставники

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я понимаю, это решение человека, не команды. Кто хочет, тот бросит курить и без форума. Но тут всё таки мы лучше понимаем друг друга
И здесь достаточно подсказок
 
@— Леся...💕, Лесечка, как зубы?
Болит?
Привет Леночка, я сегодня работала и завтра тоже, потом выходные, поэтому особо не пишу( всё хорошо слава Богу, очень не хотела пить обезбол и к моему счастью боли сильной не было и пить не пришлось, по 10 бальной шкалы на 1-2 балла вчера была после того как уже отходить всё начало, единственное место где анестезию кололи побаливает сейчас, если напрягать там😊
 
Привет Леночка, я сегодня работала и завтра тоже, потом выходные, поэтому особо не пишу( всё хорошо слава Богу, очень не хотела пить обезбол и к моему счастью боли сильной не было и пить не пришлось, по 10 бальной шкалы на 1-2 балла вчера была после того как уже отходить всё начало, единственное место где анестезию кололи побаливает сейчас, если напрягать там😊
Ну слава богу ❤️
 
1756840459600.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу