Поздравление для нас от Леночки @FANTAПоздравляю, Ленчик!
Есть такое выражение:
"Праздник можно всегда носить с собой".
Хочу дополнить:
Пусть твоя команда всегда носит с собой не сигареты, а – праздник, улыбки и хорошее настроение!
Поздравляю!
С Выпускным!
![]()

