#68_2 "Общество Прекрасных Граждан"🌟

Куда ты пойдёшь после Взлётки?

  • Пойду в следующую с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • Хочу в наставники

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если не выгоните, то и дальше буду писать. :oops:
864942bcd17d75e699d9945182ecc078.webp
 
Прикол расскажу. Сижу с мужем сейчас у врача, ждём. А рядом сидят две подруги, по русски разговаривают.
Одна говорит другой:я сегодня прочитала, что сегодня такой день, если кто-то что попросит,нельзя отказывть.
Я к ней поворачиваюсь и говорю:сейчас начну просить у Вас)🤣🤣🤣🤣
Они не ожидали, что я по русски понимаю)
 
 
Я присоединяюсь к поздравленям! Благодарю всех, кто помогал нам в этой нелёгкой борьбе! Спасибо модераторам, хранителями и наставникам! Вы Супер! Вы молодцы! Без вас было бы не интересно бросать курить 🤗👏👏👏
Мне очень понравились конкурсы, игры, так было интересно и занимательно участвовать, на время даже забываешь о том что ты когда-то курил. Я правда не во всех участвовала, но старалась по возможности. Сейчас я некурящая, мне стало легко дышать, ушёл кашель, больше энергии появилось. В общем все отлично! Я подала заявку на новый марафон, но ещё пока думаю, стоит или нет?! Думаю что смогу и дальше держаться, но опять же здесь с вами так интересно! 🤗 В общем буду думать 🙂
Всех поздравляю и обнимаю! 🤗
 
Привет прекрасным некурящим :playfull: поздравляю с благополучным окончанием 68го взлета 🥳🥳🥳
amelie poulain eating GIF
 
@Tанечка1610, Танечка, спасибо за добрые слова!
Желаю тебе всего самого доброго и самое главное-чистых лёгких!
703575157.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу