Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ещё Ди можно по-братски попросить @Dinchik ты не хошь уступить голосок для названия? Я не настаиваю конечно, но было бы очень здорово, эт моя мечта названий, а взлетка последняя у меня сейчас(
Приветик меня 2 дня дома не было и инета тоже да готовлюсь морально потом надо зубы лечить да верхние вставлять да и просто хочеться внешне измениться в лучшую сторону
А что за мечта у психотерапевта? ) я не поняла вообще название. Типо- команда - это места пси, потому что там тараканов куча и у него работы много? Или? Наоборот все? Или у него какая-то другая мечта? )
А что за мечта у психотерапевта? ) я не поняла вообще название. Типо- команда - это места пси, потому что там тараканов куча и у него работы много? Или? Наоборот все? Или у него какая-то другая мечта? )
Ещё Ди можно по-братски попросить @Dinchik ты не хошь уступить голосок для названия? Я не настаиваю конечно, но было бы очень здорово, эт моя мечта названий, а взлетка последняя у меня сейчас(