#71_1 "Мечта психотерапевта🙊"

Выбираем себе должность

  • Зам.кэпа (2 должности)🙍🏼‍♂️

    Голосов: 0 0,0%
  • Помрефери🙋🏼

    Голосов: 0 0,0%
  • Дневниковед🧑🏼‍💻

    Голосов: 0 0,0%
  • Отряд Доброделов👫

    Голосов: 0 0,0%
  • Отряд Позитивщиков👯

    Голосов: 0 0,0%
  • Отряд спасателей🏃🏻

    Голосов: 0 0,0%
  • Отряд поисковиков👀

    Голосов: 0 0,0%
  • Физрук💪🏼

    Голосов: 0 0,0%
  • Астролог🔭

    Голосов: 0 0,0%
  • Гурман🍜

    Голосов: 0 0,0%
  • Журналист📖

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    4
Ещё Ди можно по-братски попросить
@Dinchik ты не хошь уступить голосок для названия? Я не настаиваю конечно, но было бы очень здорово, эт моя мечта названий, а взлетка последняя у меня сейчас( 🥺🥺🥺
 
@busigin24 как дела Илья?
Готовишься к среде как-нибудь?)
Приветик меня 2 дня дома не было и инета тоже да готовлюсь морально потом надо зубы лечить да верхние вставлять да и просто хочеться внешне измениться в лучшую сторону
 
@Alex_Eve от тебя тож не ожидала
@Julia812 🥺🥺🥺
А что за мечта у психотерапевта? ) я не поняла вообще название. Типо- команда - это места пси, потому что там тараканов куча и у него работы много? Или? Наоборот все? Или у него какая-то другая мечта? )
 
А что за мечта у психотерапевта? ) я не поняла вообще название. Типо- команда - это места пси, потому что там тараканов куча и у него работы много? Или? Наоборот все? Или у него какая-то другая мечта? )
потому что мы все оч разные и открытые)
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу