#71_1 "Мечта психотерапевта🙊"

Куда ты пойдешь после взлетки?

  • Пойду в следующую с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • Никуда, буду бродить по форуму

    Голосов: 0 0,0%
  • Хочу в наставники

    Голосов: 0 0,0%
  • Уйду в реал, всем спасибо!

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    3
Вообще я занимаюсь пилатесом 3 раза в неделю.Помимо этого там есть:табата, зумба, йога (разных уровней), коррекционный тренинг, степ,коррекция фигуры, хатха-йога, в общем более 15 направлений)))
Приветствую. Подскажите чем хатха-йога отличается от йоги разных уровней, а то я как то запутался.
 
Приветствую. Подскажите чем хатха-йога отличается от йоги разных уровней, а то я как то запутался.
Отвечала на вопрос про направления, которые есть в клубе)))Сама занимаюсь пилатесом.Йога разных уровней (для начинающих и продвинутый, т.е. от простого к сложному), хатха-йога без понятия, можно в инете посмотреть))))
 
Привет, Вань) Это тоже твой профиль?)
Я просто иду, вот мои ощущения!!! :676866858:
20260711_104951.webp
 
Всем доброе утро... Может быть кому-то пригодится...я сейчас при себе держу карандаш -звездочка (бальзам золотая звезда в другом виде), делаю глубокие вдохи периодически, по мне отлично расслабляет))))
 
Я сижу дома( Хотела на теплоходе поплавать, но буду смотреть старые фильмы, возможно шить подушку и йога
Меняю жару на прохладу, пришлите похолодание)
1783757487770.webp
 

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу